На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Диего
old hamster
А откуда в конце 1980-х годов 90% населения СССР оказалось неверным стране и нелюбящим ее? Ведь вроде 70 лет подряд только и делали, что уничтожали несогласных и воспитывали верных, а тут вышел такой конфуз.
Яэтогонехотел
old hamster
У вас с ней общая знакомая?Это диега про себя
Где ж уничтожали 70 лет? Хрущев всех бандеровцев амнистировал 

Так-то полстраны не хотело жить под сапогом Сталина.
И ещё вспоминается мне как Ершов на собрании в институте математики министра образования уделал. Приезжал он тогда сюда и пытался разрулить конфликт о назначении нового руководителя института. Видео где-то есть, я его видел. Уже старенький, сгорбленный, выдал речь против министра, и сказал - да давайте уйдём и не будем больше слушать этот бред. Собравшиеся встали и вслед за ним ушли. Видели бы вы лицо министра))
Ну да. Революция вообще случайно произошла и Романовы самоубились переехав в Екатеринбург
Сейчас читают
Виртуальнореальное или наоборот
66102
495
Подённый дозор
254668
1000
Дневной дозор возвращается
237408
1046
Революция произошла от усталости народа из-за нескольких лет никому не нужной войны.
А если не хотело, то че делало? 

ТОП 5
1
