На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Автоинформатор
guru
Продолжение топика "КиноБЗал (NF) (часть 5)"
aglow
wii-й
Дюну посмотрели,
Я доволен.
Жене финал не зашел)
Зы. Можно конечно задаваться вопросами откуда у них технологии… газоразрядных индикаторов нет, а пзрк есть… и при наличии стрелкового оружия воюют холодным…
Все вопросы к elle08
Я кино смотрел))))
Я доволен.
Жене финал не зашел)
Зы. Можно конечно задаваться вопросами откуда у них технологии… газоразрядных индикаторов нет, а пзрк есть… и при наличии стрелкового оружия воюют холодным…
Все вопросы к elle08
Я кино смотрел))))
aglow
wii-й
Вчерась на телике мелькнула реклама "Мастер и Маргарита" на KION...
Сёдня уже лежит на торрентах)))
Сёдня уже лежит на торрентах)))
мы посмотрели вчера ) воланд и коровьев великолепны. азазелло совсем не понравился как внешне, так и ролью, и гелла похожа не на ведьмочку, а на драко малфоя.
Alippa
no status
lexus
бездельница
сериал "Лучше, чем люди".
фантастика web-страница
фантастика web-страница
мы тоже посмотрели. азазелло сразу в топку). воланд всем хорош, но как по мне эмоций много дает (вот что он так радуется (ржет?)). мастер в десятку. маргарита... тоже да.
.. встает вопрос...(это в принципе во все времена)
а если бы маргарита была ткачихой (н-р), полюбил бы ее мастер?)
только мужчина мог написать такой роман и снять такой фильм.
это не критика.
сериал Бортко - трагикомедия. фильм Локшина - бесконечная драма. имхо
.. встает вопрос...(это в принципе во все времена)
а если бы маргарита была ткачихой (н-р), полюбил бы ее мастер?)
только мужчина мог написать такой роман и снять такой фильм.
это не критика.
сериал Бортко - трагикомедия. фильм Локшина - бесконечная драма. имхо
Сейчас читают
второй жаркий дозор
152895
1001
Топик для ночного флуда.
391199
2503
Дозорим сюда. NF? FN? О! Флудить!
263862
1000
ИМХО: сериал Бортко - просто иллюстрация, самому режиссеру нечего было сказать, он просто соорудил движущиеся картинки согласно сюжету романа. Очень похожая ситуация была с Герасимовым и его фильмами по Алексею Толстому "Петр Первый".
но большинству нравится сериал Бортко и не понравилась новая картина ) Людям подавай все точь-в-точь, безо всяких там видений режиссеров. Бухгалтерка наша сказала что ушла с фильма через 10 минут. Я спросила, ну неужели вам нужен второй фильм, как у Бортко, только с новыми актерами? Есть же уже один, идите и пересмотрите. Это примерно из той же истерики, что истерика про темную русалочку. Есть уже в голове картинка и неуютно, когда что-то не соответствует.
может это после криков бездомного на заседании?)))
я не уточняла ) не стала даже ничего говорить, кроме того, что мне понравился фильм.
мне тоже понравился 

Показать спойлер
как они кастинг так проводили, ну разве можно было так оплошать с азазелло?)
Показать спойлер
Зачем тогда примазывать название своего фильма к широко известному чужому произведению?
Придумай свое название и в путь! Возмущены больше все именно этим а не самой показанной историей
Придумай свое название и в путь! Возмущены больше все именно этим а не самой показанной историей
а что с коровьевым/фаготом? колокольников прям очень там подошел. ты про азазелло? вот он совсем не тот типаж.
еще я все таки не знаю зачем и почему, но посмотрела "слово пацана"
еще я все таки не знаю зачем и почему, но посмотрела "слово пацана"

ну возмущайтесь дальше, вас не спросили как называть. фильм по мотивам произведения, все ок там.
я так и поняла ) ну может у режиссера именно такой образ азазелло в голове. типа чингисхан какой-то )))
не знаю, у нас такого не было даже близко ) в комментариях люди наоборот пишут, что смягчено сильно, было типа и похуже. причем пишут даже люди моего года рождения, хз где они жили и где такое было, кроме непосредственно казани.
Можно назвать твоим именем и прилепить моё фото. Сойдёт для сельской публики 

ну проверь, понесет ли тебе сельская публика денюжки 

давай. ради идеи. расскажешь потом)
То есть на фильм заманить названием и показать что-то другое это прям хорошо?
По мне примерно как бытовую технику и шмот подделывать
По мне примерно как бытовую технику и шмот подделывать

ТОП 5
4
так что ради идеи