Космический дозор
78298
1000
GuimpLena
или как демид с алексием. разница-то никакая
Разница огромная, как между Роскосмосом и SpaceX.
Жаль, конечно, что ты этого не видишь. Та дальтоник и не различаешь все цвета политического спектра.
Хотелось бы узнать, это врожденное или приобретенное твое качество. Покажи свои "канальчики". Я же тебе свой показал, все другие примерно такие же, разница только в тематике.

Помню в садике с девочкой договорились показать друг другу, что там. Я показал, а она нет, обманула. Это не ты была?
Отец Тук
:biggrin: да-да, и ты ещё нормальный :agree:
Алексий
столица Родины - образцово-показательная. все в порядке.
Пепnи
ну не правда. у нас тоже жители инициативные и активные. вот вчера местный депутат в своем паблике сделал голосовалку, на какой улице делать тротуар. да, денег выделили столько, что хватит на один вариант, поэтому и голосование. люди обсуждают, ругаются. и так же приходят к жителям, собирают их и выслушивают. есть приемные часы у нормальных районных депутатов. у самых нормальных деятельность отслеживается по их страничкам с фотоотчетами и прочим.
НО ДЕНЕГ РЕАЛЬНО ДАЮТ МАЛО. вот и все. один тротуар, два газона, и три качели на одного депутата в год.
GuimpLena
:biggrin: вот и ты мне иногда кажется, что ещё нормальная, а потом херакс - и всё спортила! :cray-1:
GuimpLena
:biggrin: кому показываем? для кого образец? что с этим образцом делать обывателю в селе Кукуево?
Алексий
что с этим образцом делать обывателю в селе Кукуево?
гордиться как и гагариным. ну ты чо?
Алексий
Может и лучше :agree:
А ещё лучше, когда тот, который такое сооружение принимал, в случае подобных случаев, надолго присаживается и лишается всего своего имущества. :agree:
Но мы живём в той реальности, какая есть.
Ну и это, стоимость переезда в минимально рисковое место и страховка имеющегося - как-то разно порядка суммы )
Dаkota
:biggrin: сегодняшнее про депутатов и чернуху:

И смех, и грех...

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАВЕРЗИНОЙ СВЕТЛАНОЙ ВИКТОРОВНОЙ*
* номер в списке Минюста 777
Показать спойлер
Сегодня помощник одного из депутатов Заксобрания раскидал по почтовым ящикам ОбьГЭСа чернушную газету, типа рассказал, какие на ОбьГЭСе городские депутаты плохие. Судя по всему - потрачены десятки тысяч рублей.

В это время ОбьГЭС борется за свою Мечту, свою Набережную. Люди помогают кто чем может - кто-то листовки помог распечатать, кто-то автопомощь организует, кто-то волонтерит на улицах и поквартирку обходит, кто-то обзванивает родственников и знакомых- просит проголосовать.

Так может этому никому неизвестному на ОбьГЭСе "общественнику" десятки тысяч не на чернуху стоило бы в это время потратить, а на продвижение Набережной? Люди бы больше оценили.
Показать спойлер
:book:
Dаkota
вообще-то на депутата не должны давать денег. даже на качели. депутаты должны представлять интересы жителей и если нужно пять дорог - значит нужно пять дорог и спрашивать куда делась дорога с прошлого года. А не как городская сумашедшая с обьгэса деньги с избирателей собирать и флагом махать.