Космический дозор
60643
1000
Демид
:biggrin: там интересно сети аптек назывались - не сеть аптек, а система аптек
Тулеев почему-то слово сеть не любил, и потому всё местное из нескольких точек (не только аптеки) называлось (а может что-то и по сей день называется) как правило не сетями, а системами
Демид
А еще нынче по всему Кузбассу буква Z на каждом углу. И цифры избиркома гораздо красивше, чем у нас.
Ушелец
Что в Кемерово хорошего? Все ровно то же самое, плюс-минус. Ну чуть лучше за счёт родственных связей и желания Цивилева занять место премьера.
Травников вообще никакой. Все стройки по концессии стоят колом.
OLDMAN
это мы виноваты. не идем и не строим сами, на диванах только лежим и ругаемся.
OLDMAN
Дороги региональные в Кузбассе точно лучше, чем наши. И, что характерно, в нищем Алтайском крае тоже.
elle08
Тулеев же не сам лично дорогия и порядок навел. Он сделал сиситему, она значит еще продолжает работать. Быстро такое не сломать, если только не революция. В РФ не Путин же все это устраивает, а выстроенная им самоуправляющаяся и самовосстанавливающаяся система. Думаю, что она и после него долго еще работать сможет. Сделано надежно, на века
Демид
Что мешало создать такую же систему в НСО
elle08
в кемерове денег побольше, остаются от угледобычи.
KBman
На Алтае может и получше. Кемерово мы изредка посещаем, разницы особой нет. Ленинск-Кузнецкая трасса в прошлом году была плохая.
Ушелец
В Крыму дороги хорошие сделали. И аэропорт. Но это тоже типа витрина.