На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
terroristka
Флужу отечеству!
так я с этого и начала - нужно неотвратимое наказание. вот меня 2 раза оштрафовали за непристегнутый ремень, я теперь и не двинусь, пока не пристегнусь.
GuimpLena
Белая Госпожа
конечно нужно. я же говорю Сталин нужен, хватит нянькаться и уговаривать. Если человек не понимает, что нельзя гадить, воровать, продавать наркотики, мошенничать... - наказание должно быть нешуточное
terroristka
Флужу отечеству!
ну и на вас сталин найдет статью.
GuimpLena
Белая Госпожа
ну то есть сталина не нужно, а наказание нужно? ну так и на вас найдут наказание.
terroristka
Флужу отечеству!
наказание нужно, сталина не нужно. что не понятного? хорошо штраф за бычок или собачьи какашки, плохо расстрел или ссылка за мнение.
GuimpLena
Белая Госпожа
но хорошо сильная страна... эта музыка будет вечной. если наших блогеров и мучеников режима по статье за тунеядство упаковывали бы, глядишь и поинтересней было бы
Сейчас читают
Женские слезы...Вопрос к мужчинам
44820
272
Футбол. Еврокубки 2008/2009
80114
443
Гантели
5839
27
terroristka
Флужу отечеству!
а вас интересно было бы, если упаковали? почему сталина всегда хотят другим, но не себе?
Был бы человек, а статья найдётся.
ТОП 5
1
2
3