Ушелец
Сергей Миронов погрозил, что партия СЗРП не поддержит 11 кандидатур в новом правительстве.
Боюсь, кризис в стране неминуем. :ха-ха!:
ну если именной кувалдой от Пригожина (мир его праху), то....)))
GuimpLena
Ну а кто-то задумывался, когда в стране с населением с гулькин хвост, отсутствием сырья, основы для диверсификации промышленности - коммунизм устраивал?
Как говорится - не умеешь летать, не выпендривайся. Это я про Кубу.
Про никель и сахар только не надо рассказывать. :улыб:
Ушелец
ну а я про китай, что захотели то и устроили. но вот пепа в пример приводит несчастную кубу.
zyrbagan
Куба подрубила основной ресурс, казино и проституцию. Остался один сахар.
Ушелец
Почему нет. Справедливость есть, и 80 % есть. Твои определения. Почему это не коммунизм?
Проблема тогда с вашей Справедливостью и коммунизмом, если то, что попадает под эти определения коммунизмом не считается.
Потому что витрину свернули, и Справедливость внезапно закончилась.
Потому что коммунизм не в витрине, и не в фасаде, а в фундаменте.
А ты мне то фасад, то крышу показываешь.
Неудачный. Вот гипотетически представь, что кто-то слегка зарежет отца семейства, а потом будет квартиру и детский садик и все такое вдове и детям обеспечивать. Вот так и здесь.
Ещё раз - изучи историю отношений СССР и Афганистана. RTFM, блин.
Нет. И после середины 20-го века тем более нет. И не в национальностях дело. Ты упорно примитивизируешь, догматически следуя за Лениным.
Давай примеры! Ну только такого же масштаба, а не какую-нибудь мышинную возню, вроде африканских и итальянских операций союзников на фоне битв на Советско-Германском фронте.



Вот и весь наш с тобой спор.
Alippa
И ради этого надо было коммунизм устраивать? :улыб:
Мне скандинавки больше нравятся. По росту. А так то латиносов - две трети америк. Выбирай хоть кубинок, хоть бразильянок....
Ушелец
Это ты там за меня что-то взял и посчитал.
Сам посчитай. Комбинация "идеализм (философский) +общественная собственность на средства производства (экономика) " - какая идеология по твоему?
Левый Анархизм.
Ушелец
Ну вот ты и к личностям перешёл. Молодец !
Может, таких излишне креативных, как ты не надо пускать?:улыб: