На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ну это же в целях безопасности. Очень страшно, что рядом с тобой может жить мерзкая крыса ждущая когда уже можно будет фашистам соседей сдавать.
Чего до сих пор не наладили? 2 года прошло.Даже дети в РФ по приказу вождя не очень-то быстро родятся. А уж сколько лет прошло.
А в США и других развитых странах за дело берутся серьезно и надолго, поэтому можно не сомневаться, что они сделают качественный продукт. РФ и до этого поставляла за границу либо сырье, либо несложную продукцию.
Счас в Омериках резво пилят бабки на скоростной железе. 11 ярдов должны попилить до 2030 года. С 2008 стараются
web-страница

Дык у них то гендерные квоты нужно соблюдать то цветные. Какое уж тут производство.
Напечатают долларов и купят (но это не точно)
Напечатают долларов и купят (но это не точно)
Ты так говоришь, будто для США 11 миллиардов долларов за 22 года --- это безумно много.
Нашел, чем удивить. В РФ вон спокойно попилили 50 миллиардов на Олимпиаде в Сочи за 5 лет.
Нашел, чем удивить. В РФ вон спокойно попилили 50 миллиардов на Олимпиаде в Сочи за 5 лет.
Какой ещё приказ? Или твоё ЖЭУ его на подъезд повесило? 



а из Испании подогнали прикольное видео - смотреть и слушать тут
Атмосфера в метро Барселоны после концерта Земфиры.
Вайбы майских праздников добрались до Испании.



да ладно
Путин всего-то на первый срок пошёл, да, за 24 года не успели его предшественники


ТОП 5
3
4