zyrbagan
"На фоне этих задержек, а также нехватки кресел Boeing предупредила инвесторов, что объем производства Dreamliner будет меньше, чем ожидалось. К концу текущего года компания планирует выпускать по пять самолетов в месяц."
Нам бы эти проблемы, всего по пять Дримлайнеров в месяц выпускать. :улыб:

ЗЫ. Газпром - мечты сдуваются? :улыб:
GuimpLena
Так купи велосипед и езди, --- поддержи старшего китайского брата.
Ушелец
У нас вроде двери в полете не вылетают. Отстаём поди?
zyrbagan
Если у вас нету самолетов, то нечему и вылетать. :yes:
Диего
Дофига у кого нет самолётов. И их это совершенно не волнует.
zyrbagan
Наших тоже особо не волновало, пока можно было купить. Но оказалось, что зря не волновались.
Диего
да потому что сначала нормальный товар продают, а через какое-то время паль неупотребляемую. я так финиш купила. на вид все тоже самое, а в результате и машина, и посуда вся в разводах, и налет како-то мерзкий.
lexus
на самом деле столько нюансов...чтобы озон поставил плашку "оригинал" надо предоставить документы. и если у товара есть такая вещь как серийный номер, то документы предоставлять надо на каждую единицу товара :biggrin: продавцы просто не замарачиваются. а брак может быть и у оригинального товара. короче, я не обращаю сильно внимание на этот пункт. смотрю отзывы и все. без отзыва скорее не куплю у этого продавца.
zyrbagan
Вот следователи, майоры и главные специалисты всем звонили? А вот главные архивариусы звонили? Мне сегодня позвонил))