На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
У них в приложении кнопка пропала. Закрыть кредит/карту.
Была.
По прогнозу погоды мы в шаге от лета...
Щас как все одновременно попрёт.
Была.
По прогнозу погоды мы в шаге от лета...
Щас как все одновременно попрёт.
По прогнозу погоды мы в шаге от лета...хуже сибирской зимы только сибирское лето(((
Щас как все одновременно попрёт.
Наших тоже особо не волновало, пока можно было купить. Но оказалось, что зря не волновались.Правильно, зря. Национальная безопасность в целом и складывается в т.ч. из промышленной, продовольственной, сельскохозяйственной и т.д. безопасности. На что псевдолибералы 3 десятка лет стонали, что "всё можно купить, не обязательно самим производить, весь мир так живет" и бла-бла-бла... Очередной урок: выслушай псевдолиберала и сделай наоборот. Жаль, если и сейчас впрок не пойдет.
У них в приложении кнопка пропала. Закрыть кредит/карту.Да, я тоже не нашла. Придется идти в офис, потратить на них 30 минут своей жизни... Но это не помешает прекратить с ними отношения. Просто еще один довод за это решение.
Я же не могу на велосипеде! У меня детская травма. А еще в барнауле вдоль всего змеиногорского тракта дорожка велосипедная. Угадай скольких велосипедистов я встретила?
Что хотел? Нашел в архиве про дядюшку из нигерии, который оставил тебе шоколадную фабрику?
Сейчас читают
Мы не ханжи. Ханжи не...Мы?
38319
226
О вкусах. Спорят?
8047
78
Дети и "жертвы"
11445
110
https://lenta.ru/news/2023/01/09/door/ - везде вылетают и у нас тоже. Разгильдяйство не имеет государственных границ.
Так что по дверям мы не отстаем. По строительству дальнемагистральников - отстаем.
Так что по дверям мы не отстаем. По строительству дальнемагистральников - отстаем.
Чего ты тогда в Сибири делаешь?ничего не делаю![]()
Что за странная движуха с послами? Какие версии?
ТОП 5
3
4