На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
terroristka
Флужу отечеству!
моя мама в этом году плюнула и по примеру сестры клининг заказала )) прогрессирует.

в Добрянку, тебе - корюшку, мне


самое интересное, что она (мама) и внуков пытается привлечь. они, конечно, едут и моют окна, шторы утюжат, но у себя дома...я думаю, раз в два-три года такой уборкой себя утруждают))






lexus
бездельница
и правильно! главное в своей голове эти расходы обозначить, как необходимые к тратам)
леша) ты подшофе что ли?)) щас же завистники набегут приосаниваться))
Сейчас читают
Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 5)
263934
835
Курилка стописятчетвертая (часть 2)
194515
1000
Магия
4884
14
terroristka
Флужу отечеству!
я никому не могу доверить ни окна, ни шторы. все криворукие в моей семье ))) как попало делают, чесслово. помню, как попросила мужа протереть стеклянную дверь, а потом ржала, показывая пятна вокруг ручки. не видит вообще что делает. короче, раз потом все равно все править, лучше сразу самой.




terroristka
Флужу отечеству!
ну маман у нас обеспеченная пенсионерка, еще из-за скуки и на работу пошла. куда ей еще деньги тратить. вот на даче затеяла ремонтные работы в бане и беседке.
ТОП 5
1
2
4