zyrbagan
А кто нынче упырь? :umnik: прям интересно.
Зеленский конечно, а Вы на кого подумали?
Alippa
Я думал может она с мужем развестись удумала и ждёт 5 лет.

Зы. Чего ей Зеленский дался интересно.
Alippa
Насчет Макрона - прям интересно, чем это все закончится. Небанальный, но рискованный ход.
Пепnи
Ничем. Проживёт со своей бабой до пенсии. Видно ж - каблук :спок:
Алексий
Потому что я знаю всю эту фигню изнутри. И я еще очень лайтовый вариант
Dаkota
Ну вот и надо расслабиться
GuimpLena
В ПКиО «Берёзовая роща» прошла акция, посвященная памяти Юрия Шатунова
Группа поклонников собралась вместе, чтобы почтить память артиста. В знак уважения и любви высадили белые розы, березу и розовую яблоню.

мило )
Пепnи
Насчет Макрона - прям интересно, чем это все закончится. Небанальный, но рискованный ход.
Французы народ не глупый. Одно дело пугнуть леваков в Европарламенте. Другое дело посадить себе на загривок Ле Пеншу со всей её бандой. Но леваков в Европе давно пора мордой в блюдечко потыкать за их перегиб с толерантностью и мигрантофилией. Всё хорошо в меру завещал нам Джавахарлал Неру)))
Dаkota
:biggrin: неизвестный мне факт из отношений Би-2 и ДДТ - Шевчук рулил каким-то фестом в Юрмале, в прошлой жизни, и поставил Би-2 в другой день с махровой попсой, в итоге они пригласили местных стриптизёрш на подтанцовку с номером, в конце которого они на себе рвали футболки с портретом Юлианыча... не дословно, но по сути

затейники, п. 5 :biggrin: