Диего
И это тоже.
Где ж ещё найдёшь такую концентрацию мальчиков как не в пионерском лагере :1:
Диего
Ага, пласт совка --- это прям потеря потерь. )
Дурилка ты картонная : ) не "пласт совка", а целая захватывающая жизнь... с дискотеками, дружбой, приключениями и эмоциями от восторга до разочарований., с пионерскими галстуками на обмен в конце смены, исписанными адресами и телефонами, перепиской до следующего лета... ты не любил, т.е. ты не лагерный, тебе не понять : ))))
zyrbagan
С чем чем, а с концентрацией мальчиков вообще проблем не было никогда... так уж сложилось : )
zyrbagan
:biggrin: о! зурбаган читает Лето в пионерском галстуке*

* запрещённая литература запрещённого движения которого нет
zyrbagan
Читай быстрее, а то потом придет деменция, и не успеешь.
Диего
Чего тебе за дело до чужой деменции?

Джо и с деменцией молодец и всех победит! :appl: :biggrin:
Алексий
чот ржу ))))

Показать спойлер
Фейковый Z-поэт целый год выдавал стихи нацистов за свое патриотическое творчество. За это время он «подружился» с сотней депутатов Госдумы и получил грамоту на конкурсе Твардовского

Антивоенные активисты создали фейковый аккаунт вымышленного Z-поэта Геннадия Ракитина и опубликовали под его именем 18 стихов нацистских авторов, переведенных на русский язык. Об этом рассказал журналист Андрей Захаров, знакомый с авторами антивоенной инициативы.

Аккаунт Ракитина в соцсетях был зарегистрирован летом 2023 года. Одно из стихотворений, которое он там опубликовал, было посвящено Владимиру Путину и называлось «Лидер». Его успели перепечатать патриотические паблики. На самом деле стих оказался переводом произведения «Фюрер» Эберхарда Меллера — нациста и антисемита, ставшего членом НСДАП еще до прихода Гитлера к власти.

Какие-то стихи были незначительно переработаны: Германия заменялась на Россию, а «безымянный штурмовик» стал «безымянным бойцом ЧВК Вагнер».

В день саморазоблачения «Геннадий Ракитин» выложил последнее стихотворение (на этот раз собственное):
«Геннадий долго издевался
Над z-стихами на стене,
В итоге *** нарисовал он
Войне».
Показать спойлер
terroristka
«Геннадий долго издевался
Над z-стихами на стене,
В итоге *** нарисовал он
Войне».
А патриоты положили
На Гену офигенный болт.
Глумился Гена, но умылся,
Икнул два раза и умолк.
terroristka
Хошь создам аккаун с твоим фото в телеге и начну топить в поддержку спецоперации на всех каналах? Прикольно будет - обещаю :wub1.gif: вместе поржем! :biggrin: