Диего
:biggrin: с Ундиной :girl_witch: сам договаривайся
Алексий
а три раза по 333 и будет 999
GuimpLena
:biggrin: а если 999 перевернуть...
Aнжелина
Да я только за :biggrin:
Показать спойлер
И вот кроме шуток... Я сказала, что мне нужны 3 и 30, а лучше 33 млн., сделала всё как нужно и думать забыла. А ведь вскоре после того купила дочери квартиру именно за 3 млн. :eek: Ровно! :biggrin: Она стоила 3,2, но мне застройщик сделал скидку : )) Такие цены были тогда... волшебные. Понятно, что ипотечный кредит несчитово в качестве дохода, это как раз напротив- финансовое обязательство... Но факт остается фактом: я сказала, что мне нужна эта сумма, и именно она у меня появилась. Короче... Запрос на 33 млн. нужно срочно переформулировать как однозначный единовременный доход после уплаты налогов и безо всяких иных обязательств! и ни в коем случае не наследство. Займусь в ближайшее подходящее время.
Показать спойлер
Но-но, хлебом то не бросаются :ха-ха!:
Привет всем.
Диего
к концу текущего года, вангую, атеизм тоже запретят))) а в паспорте будут ставить отметку о принадлежности к той или иной конфессии, а без штампика....(((

В Госдуме обсудили борьбу с «сатанизмом» в мультфильмах, творчестве Киркорова, Инстасамки и Бузовой

В Госдуме в понедельник прошел круглый стол по «противодействию распространению сатанизма и другим деструктивным явлениям в медиакультурном пространстве России». Участники призвали признать сатанизм «экстремистским движением», а его проявления обнаружили в выступлениях Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой и творчестве Инстасамки (Дарьи Зотеевой).

Детали. Круглый стол провел думский комитет по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

▪️Режиссер Алексей Барыкин, снимающий документальный фильм о «спецоперации» на оккупированных территориях, выступил за более тщательную «экспертизу произведений». Барыкин сказал, что «дух сатанизма» есть в песнях Инстасамки. «Веди себя безнравственно, не ставь перед собой духовно-нравственные цели и ты будешь вознагражден, будут у тебя дорогие тачки. Такая механика пугает больше всего и несет в себе "дух сатанизма"», — считает Барыкин.

▪️Деструктивная идеология, по словам председателя Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольги Летковой, стоит за торговлей «атрибутами сатанизма» — «рожками и чем угодно». «К сожалению, это пользуется спросом у родителей. Люди не понимают вредности этих вещей», — пожаловалась Леткова. Общественница сказала, что «эта идеология» должна быть запрещена, как «любое опасное явление».

▪️Запретить не только сатанизм, но и чайлдфри, треш-стримы и радикальный феминизм призвал религиовед Игорь Иванишко. Он заявил, что участвует в подготовке иска в Верховный суд о признании «международного движения сатанизм» экстремистской организацией. Иванишко попросил участников круглого стола делиться материалами, демонстрирующими «устойчивые связи» между разными «сатанистскими организациями — люциферианами, дьяволопоклонниками, теистических и атеистических сатанистов» и рассказал, что в школах Ростова-на-Дону проходили просветительские мероприятиях, которые устраивала организация, «на страницах которой была реклама Церкви Сатаны».

▪️Ужесточить ответственность за «сквернословие» потребовала исполнительный директор общественной организации «Челябинцы» Мария Гарелина. «Звучат песни с использованием сквернословия, фильмы со сквернословием, дети смотрят мультики, где постоянно мы, взрослые, видим какой-то подтекст. С этим нужно бороться», — считает Гарелина. По мнению общественницы, такой контент мешает успешно воспринимать внедряемую в детсадах, школах и университетах «идеологию духовности, нравственности и патриотизма». Гарелина призвала «разорвать этот замкнутый круг». Ее выступление закончилось аплодисментами.

▪️Руководитель исполкома движения «Культурный фронт» Вячеслав Леонтьев призвал ввести не только административные, но и уголовные наказания для «адептов, распространяющих эту экстремистскую идеологию [сатанизма]», и чиновников, которые «действием или бездействием способствуют тому, что мы видим на концертах Бузовой и Киркорова».

▪️Депутат Госдумы, бывший командующий ВДВ, генерал-полковник Владимир Шаманов в завершении круглого стола пообещал «сохранить государство» и «создать условия для будущих поколений», упрекнув «[министра культуры Ольгу] Любимову» и «[пресс-секретаря президента Дмитрия] Пескова» за «участие в бесовских мероприятиях» (каких именно, Шаманов не уточнил).
Alippa
От Ундининых провидений хоть польза есть.
Ты прям поклонник Инстасамки и Киркорова? :безум:
zyrbagan
От ундининых слоганов сплошное засирание мозгов

на п. 5 инстасамку и киркорова

вопрос не в персоналиях, а в постоянных охотах на ведьм
Диего
:biggrin: Терешкова по ходу кайфует после мэрии