На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Пепnи
v.i.p.
Ну а че он! Небойсь тыщ по 25 получает! Пусть диагностирует. Это ж плевое дело.
ЗЫ. Посмотрела зп почтальонов - модальная 19 000.
ЗЫ. Посмотрела зп почтальонов - модальная 19 000.
Фельдшерско- акушерские пункты, опорные пункты милиции, почту, пожарную службу объединить и поставить одного ответственного. Э - экономия.
terroristka
Флужу отечеству!
в селе 25 тыщ огромные деньги. но какую мед.помощь может оказать почтальон, для меня загадка.
terroristka
Флужу отечеству!
главное чтобы почтальон не разорвался. когда одновременно кто-то рожает и что-то горит ))
Фельдшерско- акушерские пункты, опорные пункты милиции, почту, пожарную службу объединить и поставить одного ответственного. Э - экономия.экономия))) зато если заболел или ушёл в отпуск то селяне и селянки может легко сгореть, помереть от болезней, пасть от руки бандитов и причем всё это одновременно((( Это покруче ответственность чем у президента будет
А когда не ушел в отпуск, то селяне и селянки могут пасть от руки почтальона - врачевателя
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 4)
10534
158
Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 7)
118783
1000
Домашние растения. Покупка, продажа, поиск. (часть 3)
557889
1000
terroristka
Флужу отечеству!
почему? если у них и ранее не было фельдшера, то по сути ничего не поменяется. ну допустим почтальон давление измерит или пульс. ничего же другого он не сделает. так же и будут ездить туда, где есть больницы.
а почтальоны наверняка какие-то экспресс-курсы пройдут, чтобы уметь занозу вытащить или ранку обработать.
а почтальоны наверняка какие-то экспресс-курсы пройдут, чтобы уметь занозу вытащить или ранку обработать.
А с другой стороны - если почтальон все может, отчего не могут другие селяне? Всем раздать скальпели, свистки и огнетушители. Программа помоги себе сам
Программа помоги себе самСкорее программа "Новое средневековье", но тогда еще были живы бабки-ведуньи и старички-травники, а нынешние только в грибах и разбираются и то в мухоморах главным образом)))
ТОП 5
1
2
3
4