Дозор примороженный
67335
1000
lexus
...надо глянуть, работает ли Реноме-Нск ещё :biggrin: там учредитель был кореец правильный, если не уехал и не продал, то нормально Кореяна™

А вообще я бы это всё наверное не собственных производств, а вот с таких специализированных искал в магазине типа Ашана
Dаkota
Трикоз: давайте запретим идеологию бухать © :biggrin:
Диего
у меня есть книжка домоводство, 1957 года, там на обложке румяная домохозяюшка в косынке и полотенчике через плечо несет в руках стопки тарелок с чашками, видимо, кидать в жерло ненасытной семье. Вот я была как она, только с ливером.
В этой забавной книге подробно и обстоятельно рассказано, откуда есть пошла русская земля - как варить супы, запекать окорок, построить парник и скворечник, развести пасеку и сохранить пчел зимой, перекрыть крышу, пошить платья, связать носки и летом приготовить ботвинью. В общем, серьезно относились в 1957 году к домоводству.
вечер
сейчас обо всем расскажет Нейро)

а помните все эти общие тетради с рецептами?))
вечер
у мамы такая книжка была. я очень любила ее листать в детстве.
lexus
У жены и сейчас лежат в коробочке)))
Причем когда в декрете сидела и обучалась компьютерной грамотности, для пользы дела набивала все это в файлы.
Так файлы не сохранились, а тетрадочки - вот они)))
Dаkota
вот я прям там, сквозь страницы жила и двигалась, с пирожками этими клятыми.
Кароч, я накрутила ливерного фарша два ведра и пять тазов. Кому надо, приходите. Отсыплю))
вечер
Заморозить. Ещё захочется и вот он, готовый уже.
Шлёндра
привет, шлендра. ты молодец. расскажи еще про студию вашу.
OLDMAN
так и сделала) правда, не знаю, когда мне его захочется, лет через пять, наверное.