Дозор примороженный
53847
1000
lexus
и то правда *Володин назвал истинную причину разрушения СССР — фильм «Интердевочка»
:biggrin:
все задумались о ремейке или хотя бы второй серии фильма©
terroristka
:biggrin: ещё ПраКино:

Михалков сравнил квадробинг с ЛГБТ, «зоофилией» и фашизмом в эфире федерального канала
Показать спойлер
Никита Михалков начал с рассказа о квадробинге свою программу «Бесогон», вышедшую на «России 24» в субботу. Режиссер заявил, что «в отказе от человеческой жизни» квадробинг совпадает с ЛГБТ и зоофилией, и назвал это «вседозволенностью», с которой «начинался фашизм». В подтверждение своих слов Михалков привел как минимум один фейк.

Цитата: «Знаете ли вы, что среди американских фурри (а это, как и квадробика, — подражание животным) в 10 раз больше людей, относящихся к ЛГБТ-сообществу? То есть квадроберство и ЛГБТ-сообщество в этом отказе от естественности человеческой жизни абсолютно совпадают. Мало того, это совпадает еще и с зоофилией... В этом заложена огромная опасность… Разве может общество существовать, не имея границ между тем, что можно и тем, что нельзя? Ведь в результате тот, кто считает, что ему можно, становится тем, кто порабощает того, кому, как он считает, нельзя. С этого, простите меня, и фашизм начинался, именно с этого. Нам можно мусорить, а вы — второй сорт. Вам учиться не надо. Вам нужно делать аборты. Вам достаточно уметь считать до 100. Разве не так?».

- Описывая «угрозы» квадробинга Михалков пересказал публикацию американского сатирического сайта фейковых новостей World News Daily Report о жителе Южной Каролины Уильяме Тененбауме, который «считал себя оленем» и носил специальный грим. Мужчину встретили в лесу двое охотников, один их которых «принял его за оленя» и выстрелил в него, говорилось в публикации сатирического издания. Михалков рассказал об этом как о реально произошедшем событии и сопроводил свои слова роликом YouTube-канала Humanimals, который вышел в 2018 году. В ролика был снят артист боди-арта в образе «человека-оленя», писало «Проверено Медиа» в мае 2022-го.

- В своих рассуждениях Михалков также сослался на фрагмент фильма о гендерной идентичности американской консервативной медиакомпании The Daily Wire, которая известна публикациями, отрицающими изменение климата и ставящими под сомнение пандемию COVID-19.

Контекст. Квадроберы — это люди, чаще подростки, которые в игровой манере подражают животным.

- Приход субкультуры в Россию вызвал острую реакцию российских властей. Депутат Госдумы Сергей Колунов предложил наказывать родителей детей-квадроберов. Движение «Ветераны России» потребовало от Генпрокуратуры запретить детское развлечение. Уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец направила в Госдуму 162-страничный доклад, в котором утверждается, что квадробинг, фурри и терианство направлены на вовлечение детей и подростков в ЛГБТ-среду.

- В школах начали проводить беседы о вреде квадробинга с участием священников и казаков.

- В воскресенье председатель Патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федор Лукьянов заявил ) РИА Новости, что субкультура «готовит ребенка к принятию антиценностей — множественности гендеров и ЛГБТ-идеологии», и призвал «принять меры по защите общества от этой и подобных субкультур».
Показать спойлер
Знаете, что самое смешное? В прошлом году Михалков продюсировал самый квадроберский фильм – «Бременские музыканты».
Алексий
Мечтаю дожить до такой степени свободы от любых занятий и работы, чтоб от этого самого безделия меня волновала сначала борьба за право быть квадробером, а потом для разнообразия изъявления воли борьба против них.
свет
...тебе в депутаты
Алексий
Или в Алексии. Но чур-чур. Я как ни зайду, ты, например, постоянно за что-то борешься.

Вот ты же за право быть квадробером?
свет
:biggrin: да по хрену мне на квадроберов

и не борюсь я ни за что-то ни против чего-то

флужу я тут
Алексий
Т.е. ты человек без позиции по высказываемым вопросам и просто пи…шь, не вникая в суть вопроса?))
Отец Тук
о, а чо тебя мыться отправили )))
ученые против мифов, новый сезон тык
не закрыли проект. все ок. надо записаться на трансляции быстрее.
Алексий
Забавно -- еще неделю назад люди даже ничего не слышали про квадроберов, а сейчас у них уже есть своя принципиальная, независимая позиция, которая совершенно случайно совпадает с позицией Госдумы и Михалкова.
:facepalm:
Им вдруг стало необходимо иметь принципиальную позицию по этому важнейшему, экзистенциальному вопросу для РФ. Прям ту би ор нот ту би. :biggrin:
Алексий
я ещё даже отзыв санаторию не написал, чо уж :biggrin:
ты и мне еще отзыв не написал, за 5 лет периодического, и судя по всему, качественного обслуживания в замечательном фотоателье, которое находится на Королева, 29 :смущ:
чо уж... :beee:
Показать спойлер
обещал, между прочим
Показать спойлер