Диего
Китай заблокировал UP Газпромбанка. Вот вам "друг".
OLDMAN
Китай прекрасно торгует с США и ЕС и под санкциями очень точечно...
А Россия для него природные ресурсы, рынок сбыта, подобранное европейское производство и в перспективе территория...
OLDMAN
Это и есть ответ, с кем Китай предпочитает дружить --- со странами свободного мира или с РФ.
OLDMAN
:biggrin: и на фоне Ирана, Афганистана и КНДР этот "друг" вероятно лучший
lexus
Вот, Борис Николаевич правильный праздник придумал :agree:
Алексий
И рубль знатно обрушил. Но этот праздник в августе был
zyrbagan
:biggrin: а где сейчас товарищ Израитель, который Кириенко, напомни?
Алексий
Он там скорее вывеской был чем участником. Че ты как маленький. ГКО совершенно не изобретение Кириенко

Или типа БН так бухал что все проспал в пьяном угаре? Это ж капец если так :спок:
zyrbagan
...то есть теперь вся эта херь от древней еврейской вывески, унаследованной от БН? а не от нормальных живых людей? ну да, логично
Алексий
Там вообще все от БН. Глянь как он цветучки на могилку носит ежегодно
zyrbagan
:biggrin: восхищаешься своим соплеменником по Израилю?

כוחות עילית

:facepalm:
Отец Тук
Соловьёв возмущён наличию гендерно-нейтральных туалетов в Ельцин-центре.

Пропагандист призвал "великий Урал очнуться", и заявил, что в Ельцин-центре нет ни слова правды о той эпохе.

Ведущий считает, что это "гнилой нарыв", а Ельцина он назвал "человечишкой", который единственное, что сделал хорошее, это передал полномочия Путину.
Алексий
Че он там придумал? У пендосов слямзил. :biggrin:
Алексий
Так то Кириенко был? Вот злодей! :biggrin:
Алексий
Даже сломанные часы показывают правильное время 2 раза в сутки. :biggrin:
А так, всё правильно написал. :biggrin:
Отец Тук
как думаешь, что лучше работает на демографию - *поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение матери в жизни каждого человека.
или ввести статьи в ук про лгбт и чайлд-фри?
lexus
что лучше работает на демографию
судя по Монеточке :wub1.gif: - жизнь в Литве :biggrin:
Алексий
В Литве скукота. Только и остаётся что трахаться
lexus
*поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметить значение матери в жизни каждого человека.
А ещё распустить криминал, в том числе и в школе, и на улице, перестать платить учителям и врачам, повыгонять всех с работы (ну кто смог, тот с баулами в Турцию да Китай попёрся). И войнушку на собственной территории давайте замутим. Зато давайте праздник, как у пендосов. Ваще нормально сработало на демографию :biggrin:
Статистика прироста населения в 90-е говорит сама за себя :biggrin: Плодились как кролики. :biggrin:

А сегодняшние ваще ничем не отличаются. Разве что, стесняться своей тупости и безнаказанности просто перестали.
Отец Тук
А сегодняшние ваще ничем не отличаются.
они ещё хуже :bad:
Алексий
Ехай к пиндосам. Там быстро научат вкалывать на 3 работах и родину любить
zyrbagan
Сам пробовал в Литве?
Надо у Ундины узнать, чем там заниматься, она же каждый год ездила в эту будущую страну НАТО.
zyrbagan
сам ехай на п. 5 (с) Ленинград Дорожная