Серединнолетний дозор
90463
1000
terroristka
Да он ещё до того, как иноагентом стал, был той ещё мразью. :biggrin:
Каспаров - это прекрасная иллюстрация на тему, что шахматист - не всегда умный человек. Даже если он - чемпион. :biggrin:
GuimpLena
ну у них и спросите.
Отец Тук
и чо, всех мразей теперь вычеркивать из истории? :biggrin: ну давай не говорить про гитлера тогда уж.
terroristka
Мои выкресты из лифляндии сбежали, с моих взятки гладки
terroristka
Да я про его иноагентность )).
Так-то его чемпионство никто не вычеркнет, конечно.
Алехин тоже в фашистских турнирах играл, но ничего, при Советах даже турниры его памяти проводились. ))
terroristka
про гитлера
кстати, читаю ширера "взлет и падение третьего рейха". книга толстенная, но очень интересная.
Отец Тук
Ну и не язык - причина.
Да, нужно устранить первопричину, это где-то уже было...
Диего
Так устрани. А то ты только на форуме горазд.
Отец Тук
А мне иностранные языки и соотечественники-шахматисты никак не мешают. Это способствует интеллектуальной и культурной глобализации.
Диего
Так они никому не мешают.
Диего
Ты уже определись. Толи ты устранять собрался, толи они тебе не мешают.
aglow
Бывший однополчанин мужа узбек и живёт в Узбекистане соответственно. Младшая дочь у него учится в русской школе, преподавание на русском соответственно.
С гениальной внешней политикой нашего обожаемого императора продлится это недолго. Минными полями отгораживаться от России более предусмотрительно.
aglow
нпп

Доброго утра, соотечественники!
Диего
картинка не соответствует настроению
Диего
Какие у вас, пан Диежик, белки гумозные
aglow
кто будет смотреть наш ответ игре престолов? )) трейлер конечно красивущий, я буду смотреть хотя бы из-за костюмов и картинки. ну и книги уже нашла на литресе, у меня по подписке бесплатно.



terroristka
И престолы не смотрел, а российское изделие и подавно не стану. )
Диего
ачотак? не любишь фэнтези?
terroristka
Смотрел ещё во время съёмок спойлеры-обзоры у Клима Жукова. Он в сериале консультатнт по оружию и костюму. Вроде, должно получиться симпатично.
terroristka
Не люблю сказки, костюмы и неумеренный макияж :biggrin:
Отец Тук
ну будем надеяться на лучшее. опыта таких проектов у наших нет совсем, самые рейтинговые сериалы у нас про ментов и маньяков.
terroristka
Престолы посмотрела половину первой серии. И больше не тянет, не заинтересовало.

Пишут, что игра в кальмара 3 вышла.
свет
на прошлой неделе же вышла.
свет
Я вот до 7-го сезона тоже престолы не смотрел.
А вот в 7-м сел и залип. Оно даже интересней получилось смотреть все разом и не ждать новую серию )
Отец Тук
Ну я пробовала залипнуть и предвкушала, учитывая отзывы ото всех вокруг. Но не сложилось)
свет
Значит, резня, секс, интриги и драконы - просто не твоё. ))
aglow
Посмотрел видео, как мужик с любовью готовит яичницу на титановой сковородке за 270 долларов, которая разогревалась на индукционной печке с одной конфоркой и с измерением температуры дна сковородки за 1500 долларов. Яичница не пригорела и выглядела аппетитно! 300 градусов по Фаренгейту - это сила!
Диего
Если подходить к приготовлению яичницы как к физическому эксперименту, то интересно наверное.
Если пожарить яйца с целью поесть, то на чугунной сковороде на газовой плите ничуть не хуже.
Крыска
а в садике и негры были).
Не понял... сенсоред что ли отменили? [censored] ведь обидятся. Будут жаловаться в Макронам или, не дай бог, Трампам.
Мишель
Хм... Крыске значит можно а мне низзя.... что за дискриминация! :а\?: Пойду, выпью йаду....
aglow
Многие ученые с разных концов планеты давно пришли к выводам о том, что мозг у людей с диагнозом шизофрения работает несколько иначе, чем у здоровых. В некоторых случаях эта особенность странным образом влияет на мышление, делая его более творческим и нестандартным:
Король Франции Карл VI, Ученый Исаак Ньютон, Математик Джон Форбс Нэш, Музыкант Джим Гордон, Писатель Николай Гоголь, Философ Фридрих Ницше, Актриса Аманда Байнс, Писатель Эрнест Хемингуэй, Писатель Жан-Жак Руссо, Писатель Михаил Булгаков, Дрессировщица Маргарита Назарова, Композитор Александр Скрябин, Ученый Альберт Эйнштейн

по материалам сайта https://www.ochkov.net/wiki/13-samyh-izvestnyh-lyudej-s-shizofreniej.htm?srsltid=AfmBOopfcGj5Hp5akHSDPtfwhM_JIOY_trv2zz7MKpbVuHt4psw_RESg#uchenyj-albert-ejnshtejn
diromax
Зачем этот бред сюда тащить????
aglow
имею право. А почему бред?
Мишель
[censored] и даже игра клавиатурой рус/анг не помогает)
lexus
а у вас Вконтакт работает?
lexus
У меня не работает? Твоя работа?
terroristka
блин) я там в избранном рецепты храню. придется гуглить) не помню кукурузную кашу 1 к 4 или 1 к 5 варят.
lexus
я тоже там храню ))
свет
Плюс. Я даже первую серию не досмотрела
lexus
[censored] и даже игра клавиатурой рус/анг не помогает)
Но Крыска с Гуимпленой как-то умудряются писать [censored], а не сенсоредами. О! у меня то же получилось.
Правда непонятно как, но получилось: скопировал Крыскиного [censored], убрал из середины слова вопросительный знак и вуаля! получилось написать правильное название расы.
А то получается как в том анекдоте: жопа есть, а слова нет.
Мишель
Ну как получилось.... вообще-то не получилось вообще
Мишель
правильное название расы - негроидная. и ее можно без бубнов писать.
GuimpLena
В предварительном просмотре получается, а как нажимаю на отправить - опять серсореды вылезают... Трахтибидох.
Мишель
Вот проблема у человека. Аж спать не может...
terroristka
правильное название расы - негроидная. и ее можно без бубнов писать.
Монголы, европейцы, американцы и австралийцы не обижаются когда их так называют. Ну и кто этих негров после этого умными назовет?
diromax
Да ради Б., право имеешь. Мозги включи. Это почему бред.
Начни с источника и правдивости его публикаций. Потом почитай биографии всех приведенных.
Я, было дело, интересовался биографией Эйнштейна. Шизофреником он не был. Потому бред.
Мишель
Так нет никаких американцев индейцев они угробили, а остальные с бору по сосенке
Мишель
ну может потому, что монголы, европейцы и австралийцы не несут в себе синоним рабства? умный пойдет и разберется что к чему, прочитает что-нибудь по теме, если не понятно.
Мишель
У [censored] бзык на ровном месте. Они сами себя считают людьми второго сорта и не гордятся своей расой, а комплексуют. Если много денег, пытаются всю кожу на белую поменять. И психологи у них хилые или, если белые, то хитрые, они понимают, что таким запретом можно как раз показать, что это люди второго сорта и весь мир запомнит, что [censored] не любят свою рассу, она для них - ругательство.
Показать спойлер
***
- У моего внука энурез, он очень стесняется этого, записались к психологу.
- Ну что помог психолог, внук себя как чувствует, перестал постель мочить?
- Да в чем-то и помог психолог. Постель мочить внук не перестал, но сейчас не стесняется, а очень гордится своим энурезом!
Показать спойлер