На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
кому нам? тем кто налоги платит?
GuimpLena
Белая Госпожа
вернулись с Байкала... фантастические люди конечно. Откуда берут энергию! Байкал, Алтай, Камчатка, Валаам, Анапа и это проекты только этого года. Столько событий, которые они организовывают и участвуют как волонтеры... невероятные. есть и минусы конечно: в интернетиках им некогда рассказывать как правильно страной управлять и что гречки скоро не будет (инфасотка), но нельзя быть идеальными
и под каждым им кустом был готов и стол и дом? или все же за чьи-то деньги все это великолепие?
смотря что. где-то спонсоров ищут, где-то уже готовые проекты.
Вот балет на байкале: работали с туристами и убирали потом площадку.
сказали самая красивая была балерина из Новосибирска, танцевала Умирающего лебедя.
Зовут на следующий год, будет пятилетие фестиваля.
Вот балет на байкале: работали с туристами и убирали потом площадку.
сказали самая красивая была балерина из Новосибирска, танцевала Умирающего лебедя.
Зовут на следующий год, будет пятилетие фестиваля.
Байкал, Алтай, Камчатка, Валаам, Анапа...Камчатка - дорогое удовольствие. Там главная достопримечательность мирового масштаба - долина гейзеров. Я в прошлом месяце был на Дальнем Востоке, так даже из Владивостока слетать на пару дней в долину стоит почти пол-миллиона. Так еще ведь до Владивостока путь не близкий, билет на самолет до Владика стоит 55 тыс.
Вот балет на байкале:А как она на пуантах стоит на песке? да еще на мокром? какой-то рекламный проспект отфотошопленный?
нужно искать возможности и распродажи. Мы за билеты Новосибирск - Иркутск -Улан-Удэ - Иркутск - Новосибирск заплатили 22 000 за двоих (6000 и 5000), а подружка как достигшая 55 лет - 10 000.
А, напомню, одна ночь в конуре в Хвое стоит 12 в несезон. Что я выберу?
А, напомню, одна ночь в конуре в Хвое стоит 12 в несезон. Что я выберу?
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 6)
69011
850
Дружба между мужчиной и женщиной
76993
419
Господа знатоки
4478
57
там строили деревянные помосты и на них выступали. думаю, что просто ракурс такой. не в воде танцевали.
нужно искать возможности и распродажи.Ну это я знаю, конечно. Но у меня не получается планировать и покупать билеты заранее.
В Толмачево в зале ожидания разговорился со студентом, мы летели одним рейсом Новосибирск - Южно-Сахалинск. Я отдал 55 тыс в один конец, а он 27 тыс в оба конца. В 4 раза дешевле! Я чуть не поперхнулся от возмущения. Но он брал билеты за пол-года, а я за два дня до вылета.
ТОП 5
2
3
4