На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
нет. у меня зарплата не выросла на 200-300 процентов, а цены на авто примерно так и выросли. за ростом на коммуналку и бензин, продукты моя зарплата тоже едва поспевает.
ну так уже сто раз выясняли, что у вас в конторе не зарплаты главное, а другое
нет. у меня зарплата не выросла на 200-300 процентов, а цены на авто примерно так и выросли. за ростом на коммуналку и бензин, продукты моя зарплата тоже едва поспевает.у всех же инфляция своя, покупаешь машины - одна, не покупаешь другая, если все твой расходы ЖКХ с продуктами - третья и наверное круче чем у тех кто хаты с машинами приобретает)) если взять за период лет эдак в 25
ну да. тут куча миллионеров же сидят ))))
моя зарплата тоже едва поспевает.а вот если зарплаты нет, то и расстраиваться нет причин, как говорится если у вас нету тети...©)))
ну да. тут куча миллионеров же сидят ))))рублевых миллионеров я думаю здесь много если не все
lexus
бездельница
Мог ли представить z - блогер военкор алехин (иноагент) что станет иноагентом?
web-страница
web-страница
Сейчас читают
За сколько времени вы планировали беременность?
43983
158
Аренда квартир (часть 10)
124469
1000
Плохая мама (или не могу найти общий язык с сыном)
18820
82
ну я не про активы в виде недвижки, а про зарплаты. так-то у нас даже пенсионеры - миллионеры со своими дачами и хрущами.
Алипа тут сидит))), зарплаты нет, гуляет по 6 часов по набережной. Не то, что голодает, а норовит сжечь калории…
Подозрительный тип))))
Подозрительный тип))))
ты видел его рацион? он выкладывал. с таким и на пенсии жить можно, если не болеешь.
ну у него есть пассивный доход и нет иждивенцев. чоб не жить.
ну у него есть пассивный доход и нет иждивенцев. чоб не жить.
ТОП 5
1
2
4