Реальная жизнь и виртуальная.
21743
291
OLDMAN
>Есть что обоснованное?

Кому и кобыла ...

Ой, нет, это не сюда.
wsoroka
Сталин не взращивал фашизм? Не гнал эшелоны в Германию?
Наденьте трусы.
Отец Тук
:biggrin: во п. 5 память
я Надеждина-то через Дунцову исказал, забыл фамилию
Отец Тук
:biggrin: да кто их только не держит
операторы такси тоже уже если не два года, то год точно
Экстремист
Сегодня во сне купил такой хороший пЮлЮмёт в военторге и не дорого, но не долго радовался, набежал народ, а я не углядел и.... спёрли((( Проснулся в таком расстройстве. Скоро война, а я без безоружный :cray-1:
Alippa
пюлюмёт должен давно на даче быть закопан. за капустными грядками. И соляркой то место регулярно должно поливаться.
Отец Тук
у меня до дачи ажно 100 км, не успею добежать
OLDMAN
>Не гнал эшелоны в Германию?

Лично Сталин, отдыхая от расстрела очередного миллиона. Миллиарда! Чтобы два раза не вставать.
Нацизм появился раньше нацистской Германии.

Курим т.Ленина "О Соединённых Штатах Европы"
Объединённая Европа или распадётся, или станет реакционной. Термина "нацизм" ещё не было.
"А жопа уже была"
wsoroka
да Зевс с ними со всеми, с прошлыми мерзавцами. Намного интереснее чем нынешние нас порадуют в ближайшие 5 лет.
На мой прогноз глобус впал в очередную вялотекущую шизофрению и до середины века народец будут варить как ту лягушку на медленном огне. Среднеклассные будут плавно обезжириваться, верхушка - наоборот, а году так к 2050-тому этот шкаф таки упадет мордой в лужу. Сильно надеюсь, что не раньше
Alippa
Так успеть надо будет как раз на дачу и убежать.
И там уже заперевшись отстреливаться.
Alippa
Думаю, чтоб прям крупномасштабно и глобально, как в 19-м и первой половине 20-го, уже не будет.
Да, маразм будет продолжаться, средненький класс вывариваться. А что-то жарко-горячее будет тлеть на перефериях, типа нашего северного причерноморья или Ближнего Востока. Венесуелу сейчас вот подожгут. Побольше наркоторговцев насобирают. Ну чтобы очередной пробиркой в ООН потрясти и сказать, что там кокаин.
Alippa
Здесь минуты исчезают в пыльном облаке дорожном,
О заветном вспоминают осторожно, осторожно,
Не поранься, не убейся, не ищи в беде спасенья,
Верь, живи, люби, надейся, доверяя ощущеньям,

А там, на горе, гуляет ветер и пасутся стада,
А там, на горе, есть сто ответов, кроме "нет", кроме "да",
А там, на горе, жива надежда на чего-то еще...
Но все это охраняет пулеметный расчет,
Все это охраняет пулеметный расчет,
Все это охраняет...
Alippa
:dnknow: для такого формата может и нормально
не хуже Автогенной 126 :biggrin:
Экстремист
Заглохни, форум!
Сгиньте, сети!
Не надо нам ни те, ни эти
Пусть люди выйдут из квартир,
Гуляют в парках.
В добрый мир!
В театр, на выставку, на дачу.
Рыбалка, шахматы, в картишки...
В лесу - на лыжах. Не иначе!
На спортплощадки - ребятишки!
Экстремист
Что ж, продолжу тему жизни реальной и виртуальной, позабавила реакция некоторых местных пользователей женского пола, начали обсуждать новую форму стюардесс одной авиакомпании, а когда узнали, что инициатор сего – наследница с капитализацией в полмиллиарда баксов, сразу стихли. Запомните, вы никому не нужны, никто не будет отслеживать на БЗ, кто и что писал на эту тему, нравится новая одежда или нет кому-то из здешних обитателей, ну и всякое – т.д. Но есть нюанс, как-то в Сети начали распространять информацию об одном из директоров ВТБ, чуть ли не самом главном, хотя – могу ошибаться, и его любовнице. Данные сведения были признаны судом порочащими честь и достоинство, а такая информация запрещена к распространению в РФ, по итогу – под блокировку Роскомнадзора попало много сайтов, в том числе и «планета насекомых» - весьма известный ресурс был, где с дерьмом смешивали всяких блохеров и иже с ними. Теперь поясню, никто не будет выискивать какого-то лехуса в контексте ситуации, скорее всего - выкатят претензию НГС, данная организация сотрет посты, отправит в вечный бан пользователя, и все останутся довольны собой. Так что – расслабьтесь.

Предупреждение – это не касается преступлений против основ конституционного строя и безопасности государства (глава 29 УК РФ), за это конкретным пользователям дают сроки реальные. Так муж сестры моей очень давней знакомой отправился в колонию общего режим на три года за комментарий в группе борца с коррупцией. Вот так интересно жизнь виртуальная сплелась с жизнью реальной.
Экстремист
*дядя петя ты дурак?(2)* да.
это ж надо такого навертеть в своей башке)
lexus
Ну да, аллегории – это не твое, не твое, и не самых ранних жаворонков с IQ в шестьдесят баллов. Попробуй осилить: https://www.interfax.ru/russia/657237
Экстремист
Не мое - это общаться серьезно с излишне фантазирующими людьми (назовем их так)
Экстремист
:biggrin: Наиля ничего так, вот только любовник у неё :bad:
свет
Капец какое лицемерие и холопское мышление(((
Хохотунчик
Капец какое лицемерие и холопское мышление(((
Поплачьте.
свет
У-ля-ля! Из тех же реальных опросов: когда вопрос начинает касаться лично их детей/мужей и других родственников, сразу начинается суета даже у турбопатриотов - как отмазать от окопов, какие связи применить :спок: И, это нормально! Адекватный человек не хочет кровопролития и потери близких, не желает смерти никому. Ненормально то, что у, как Вы пишите 80%, мозги набекрень. Тут очень сильно поможет знание всемирной истории, а, конкретно, история фашисткой Германии...
Хохотунчик
Так другого народа нет, не подвезли. Есть только такой, с таким мышлением и мнением.
Dаkota
Ага-ага! Чудеса чудесные :ха-ха!:
Алексий
>Любая попытка оправдать аресты детишек

Есть шикарный ролик про девочек в Одессе.
Как они с шутками и прибаутками разливали керосин в бутылки. Всего лишь. Милая забава.
А потом совсем другие люди бросали эти бутылки в окна. Это уже не мило, так хулиганка.
В окнах потом горели люди. Они выбрали неправильный дом. Бывает.

Вот если бы эти бутылки сразу засунуть девочкам и тем, кто их надоумил, куда-нибудь, глядишь смертей было бы меньше.
Отец Тук
>Сейчас даже экскурсоводы громкоговорители поубирали.

Радионаушники гораздо удобнее и для слушателей, и для экскурсоводов. И цена приемлемая.
Сам опробовал в Омске.
Хохотунчик
Адекватный человек не хочет кровопролития и потери близких, не желает смерти никому
100%, а неадекватный желает смерти только тем кому велят методички.
GuimpLena
гуинплене желать расстрелов методички велели?
lexus
утро, понедельник, солнце.. и уже на людей кидаемся, да?
я кому-то желала расстрелов? или "я читатель, как хочу так и читаю"?
GuimpLena
я читаю, как написано. не единожды. имейте смелость не переобуваться.
wsoroka
Вот если бы эти бутылки сразу засунуть девочкам и тем, кто их надоумил, куда-нибудь, глядишь смертей было бы меньше.
Дети ни при чем. Надоумили только одну сторону конфликта или обе?
lexus
на заборе тоже написано, бабка пошла - ничего не нашла. в топик про писателей и читателей, хотя... там пока вроде не скандалят, вашим скучно будет
Демид
>Дети ни при чем.

Кто и в 40 при мамке. Удобно.

>Надоумили только одну сторону конфликта

Это уже смена неудобной темы.
При чём тут детишки или не при чём?
Кто такие дети? Кого светлоликие люди назвали детьми? "Они же дети"
wsoroka
Я не оправдываю насилие ни с той ни с другой стороны.
Но тот кто отвечает на насилие насилием автоматически принимает всю ответственность за последствия на себя.
А вы?
Демид
Вы говорите "насилие", как будто это что-то плохое.
Возвращаясь к нашим детишкам, воспитание это насилие. Если педагог не понимает этого, то он наломает много детских душ.

>А вы?
Т.е. мне нужно принять на себя ответственность за сожженных в Одессе? Хитрый ход. Я подумаю.
wsoroka
Вот если бы эти бутылки сразу засунуть девочкам и тем, кто их надоумил, куда-нибудь, глядишь смертей было бы меньше.
Звирячи побиття #ониждетей?
Да разве можно?
wsoroka
Т.е. мне нужно принять на себя ответственность за сожженных в Одессе? Хитрый ход. Я подумаю.
Нет, все что случилось позже, это же ваш выбор.
Экстремист
уйду я от вас(((....интересно на кулинарном форуме тоже про политику барагозят?
Alippa
Там на борще, драниках и пельменях уже передерутся ))
Диего
Там на борще, драниках и пельменях уже передерутся ))
как страшно жить!©((((