Добро пожаловать!
6628
23
раздел форума посвящен всему, что живет за стеклом :миг:

дорогие увлеченные, принимаются ваши предложения для этого подфорума :friends:
ФиАлка
Уря!

Предложения довольно стандартные:
Тема по дизайну
Тема-барахолка
Тема про болезни
Тема про растения
Тема про рыб...

Ну, и каждый может завести тему типа "вот мой замечательный аквариум":улыб:
Ramilla
А мы сегодня стали аквариумистами!! И очень-очень этому рады!:хехе::D:хехе:
Pirce
поздравляем! :friends:

а я сегодня купила себе вторую банку на 100 л :бебе:
ФиАлка
Рад за вас! Поздравляю!!! :flowers: Кого селить будете?
michh
туда из первой банки уедут сомы :friends:
ФиАлка
а я обзавелась большой на 150! УРА!:смущ:
только пока стоит пустая, ремонт затягивается :cray-1:
а рыбки пока сидят в двух маленьких. но я тоже аквариумист, начинающий конечно, но все таки.
ФиАлка
спасибо. :смущ:только еще крышку надо будет заказать, может кто подскажет, где и кто делает красиво и не очень бы дорого? надо с подсветкой и ... ну еще непридумала:смущ:
Yojik
а кроме подсветки там ничего и ненадо.... я сам делал, задавила жаба отдать около 3тыщ, обошлась ну можд рублей 300 максимум...., светильники спецательные продаются в строительных магазинах+двухсторонний скотч в автотоварах, сверху заклеил пленкой незнаю как она называется под дерево рисунок на которой, внутри фольгой, ну чтоб типа отражала свет... но можно и без фольги думаю...

успехов вам
KiLLiN
ВО! :respect: :respect: :respect:дешево и сердито! Муж вечером придет, попрошу такое же сделать! А то ведь тоже заказывать думали :eek:
Pirce
есть фанера влагостойкая, но у меня небыло её под рукой, сделал из обычного оргалита, ниче не размокает уже неск лет....
KiLLiN
а кроме подсветки там ничего и ненадо.... я сам делал, задавила жаба отдать около 3тыщ, обошлась ну можд рублей 300 максимум...., светильники спецательные продаются в строительных магазинах+двухсторонний скотч в автотоварах, сверху заклеил пленкой незнаю как она называется под дерево рисунок на которой, внутри фольгой, ну чтоб типа отражала свет... но можно и без фольги думаю...

успехов вам
а фото вашей крышки, ну так, чтобы было видно узлы главные, крепления ?
Ramilla
подскажите,почему дохнут гупёшки?
Да от чего угодно!!! Вы же по инету врача не спрашиваете отчего это, мол, у меня бок болит? Вы идете на прием, обследуетесь, рассказываете о симптомах, показываете где болит, как болит. Так почему же вы на свой такой вопрос хотите получить исчерпывающий ответ?
ФиАлка
Ура!!!! Я владелица аквариума в 140 л. Я счастлива до безумия :tease: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Nyska1978
поздравляю!! :friends:
заливайте и давайте слайды :appl:
ФиАлка
С фотками проблемы, не могу прицепить, вес большой, а как уменьшить не знаю.:смущ::dnknow:
Natrixe
АААААААААААААААА
сделала слишком маленький слой грунта над грунтом с удобрением, теперь заливаю воду и она серо-мутная :eek:
ФиАлка
сос!
очень плохо себя чувствует эхинодорус. старые листики по краям начинают темнеть. на двух молодых какие-то дырочки. что с ним?