нужен аквариум!
6875
18
в связи с разбитым старым, срочно, приобрету но не дорого, или приму в дар, аквариум, или поменяю на что-нибудь, например автомобильный пылесос,
Yojik
Могу предложить аквариум 80 л. вместе с рыбками, грунтом и растениями. Но только если заберете его не позднее обеда субботы (18.07.09). Не дорого 1000 всего.
Катюшечка21
Yojik, вы будете забирать? А то я начну думать! :umnik: Анонимный пользователь, а как с вами связаться?
Катюшечка21
а что за аквариум (что в нем есть), что за рыбы и где территориально вы находитесь? как с вами связаться, можно в личку, или по аське
Катюшечка21
Могу предложить аквариум 80 л. вместе с рыбками, грунтом и растениями. Но только если заберете его не позднее обеда субботы (18.07.09). Не дорого 1000 всего.
АУ!!! Катюшечка21 !!! отзовитесь!!!!
Yojik
в связи с разбитым старым, срочно, приобрету но не дорого, или приму в дар, аквариум, или поменяю на что-нибудь, например автомобильный пылесос,
Катюшечка так и не отозвалась!
по прежнему исчется аквариум, но не так срочно!!! т.к. отдали нам круглый теперь в нем сидит скалярка и сомик-агамис - на время потянет!! но очень боюсь за него (опять круглый!!! такой у нас и разбился!:смущ:активно все вокруг очень! ДЕТИ!!! :зло:) так что аквариумный вопрос актуален!!! зато с водорослями решили проблему!!! :ха-ха!: теперь их нет!!
Yojik
все еще хочу аквариум. временный есть, но надо жеж постоянный! катюшечка так и не объявилась. :cray-1:
Yojik
Могу предложить на 19л прямоугольный!:хехе:
Cypress
19 для моих рыбок маленький совсем, спасибо не надо.:смущ:мне бы побольше:смущ:
Cypress
Могу предложить на 19л прямоугольный!:хехе:
Вот фото!
Cypress
если для мальков цернополосиков отдельный завести? вы где территориально находитесь? чего за аквариум хотите?
Yojik
За аквариум? пива да рыбы!!!
Территориально? Пока не знаю ! Номер в личку Договаримся :agree:
Yojik
Мне тоже очень нужен аквариум.... любой.
Cypress
Мне тоже очень нужен аквариум....любой.... срочно.
Что-то две темы таких завелось.... И здесь повторюсь.
Нужен аквариум литров 100-120. В дар или за совсем небольшую денежку рублей 500.
Yojik
Куплю аквариум с оборудованием, но без рыбок. В пределах 100 л.
Цену обсудим:смущ:
Gelli
приобрели в садик аквариум, а он спустя 3 недели лопнул, теперь рыбешки обитают в ведре, а на новый аквариум денег нет. Может у кого есть ненужный аквариум, очень уж рыбок жалко! :help.gif: :tantrum:
klepka507
соберите с родителей по писят рублей... и на хороший аквас хватит, крышку чейнибудь папа пусть смастерит...
KiLLiN
еще за тот не могут рассчитаться