Где заказать аквариум?
6264
8
Уважаемые аквариумисты, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе лучше заказать изготовление аквариума на 200 литров? Многие зоомагазины предлагают свои услуги по изготовлению, куда лучше обратиться, где сделают быстро и, самое главное, качественно? Поделитесь опытом. Спасибо.
Если Ваш вопрос актуален, то на Красина,74 (на первом этаже), цен не знаю, но мне от ремонтировали потекший, точнее весь полностью разбирали и собирали за 800 р, но у меня на 150 литров. сделали красиво и прочно, через 5 дней я запустила свою живность на место. если нужно будет спрошу номер телефона.
Апну темку:улыб:Надо аквас 65*30*45 (д*ш*в) Расскажите пожалуйста где лучше заказать :umnik:
Воин_Света
На соседней ветке продаеться почти такой .С приладами.
Не совсем такой :D, там на 70л получается, я повыше хочу , литраж побольше будет, крышка там чисто внешне страшная ИМХО конечно, ну и это, фото 2007г., то есть аквасу уже много лет, стекло скорее всего уже местами поцарапанное и помутневшее, короче не нравиться мне он:смущ:Всё равно я никуда не тороплюсь, планирую медленно, запускать может к июню где то буду :миг:Ау мастера, отзовитесь!
Воин_Света
Стекло можно заказать у меня. В смысле банку без крышки.
michh
Озвучьте пожалуйста в личку: цена/место производства/условия доставки :смущ:
Параметры заданы выше.