С юбилеем, Michh!
9456
49
Коллеги и, не побоюсь этого слова, ДРУЗЬЯ! :friends:
Разрешите мне, от вашего имени, поздравить себя с Днем рождения! (Правда, нескромно, да? :tease: )
За внешним пи***больством и баламутством во мне скрывается человек мягкий, добрый, ласковый, любящий муж и отец, хороший товарищ, настоящий романтик. Ну а некоторая кобелиность натуры - это, скорей, даже плюс!!! :rofl:
Так вот, этого-то человека я и хочу поздравить от вашего имени! Пожелаем же ему здоровья, успехов во всем, и чтобы сбывались мечты! Будь счастлив, дорогой! Пожелания, которые я не успел сказать в этом коротеньком посте, можно писать дольше в топе. (Нет, от скромности я точно не умру! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: )
michh
Поздравляю от всей души!!!
Удачи, любви, здоровья, а да, и пусть твои питомцы плодятся и размножаются :present:
michh
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Nyska1978
Кто- то скромный, а я щедрая...
michh
Спасибо, друзья! :agree: Очень рад! Мотылек с зайцем особенно порадовали! :superng:
michh
О, поздравляю!!! Желаю всего-всего-всего и бесплатно!!! :бебе:
michh
Правильно! Сам себя не похвалишь - никто и не догадается:миг:
Поздравляю от себя и от собачников-кошатников :роза:
michh
Прими мои поздравления! :bday: Свой вчера отмечал.:смущ:
Dazmond
ООО! И Вам тогда тоже...

Пусть будут у тебя всегда наличные
На что ты их потратишь - дело личное
Быть может купишь дом, машину, дачу,
А после угостишь друзей на сдачу!
michh
:nom:Присоединяюсь!:улыб:
:bday:Принимайте мои поздравления! :present:
Чистой Вам воды!
Rysochka
Спасибо, Люба, спасибо огромное! Собачникам-кошатникам всем привет! :friends: Я своих кошек-собак так и не удосужился показать! Но я исправлюсь! :смущ:
michh
А где показать можно, у меня тоже две больших гордости. Такие морды... Загляденье!!!!
michh
И наши поздравления прими :bday:
http://skill.ru/images/2006/12/18/170838.swf

Всем остальным спросить разрешения на просмотр у именинника :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Dazmond
О, Слава, поздравляю!!! :bday: Желаю, чтобы было! :yes.gif:Ну, соответственно, пива море, водки таз, ну и далее в том же духе! :улыб:
Друзья, по такому поводу возникла идея. Давайте объединимся в клуб аквариумистов НГС! Задачи и цели мне пока до конца не ясны, но хуже от этого никому не будет, я думаю. На начальном этапе я могу побыть зиц-председателем. :umnik: Как вам идея? Если будет одобрение и поддержка, то потом заведу отдельный топ. Для начала мне в личку можно скинуть даты своих дней рождений.
michh
А в чем будут состоять права, обязанности и привелегии членов клуба? :umnik: :biggrin:
michh
Замечательная идея. Я ЗА!!!!
Nyska1978
А где показать можно, у меня тоже две больших гордости. Такие морды... Загляденье!!!!
Я тебе потом расскажу. Ну, или по домашним животным посмотри, там разные топики интересные есть. У Натальи твоей тоже милый и забавный собак! :live:
Ramilla
А в чем будут состоять права, обязанности и привелегии членов клуба? :umnik: :biggrin:
А это мы должны сами решить. Клуб - это ведь объединение единомышленников, которые сами создают свой устав. Давайте мой юбилейный топик не будем засорять :rofl: , если интересно, то заведу отдельный топ. Тут можно только говорить интересно это, или нет. Ок?
michh
Да, давайте отдельный топ и погутарим!!!:улыб:
michh
Я тоже поздравляю, желаю счастья, желаю счастья, удачи, любви и чистой воды. Прими мой нескромный подарок.:миг:
momo5000
К сожелению тока виртуальный. :ха-ха!: Зато последняя модель. :rofl:
momo5000
Вот оно счастье-то! :wub1.gif: Когда столько нескромных подарков сразу! :superng: Хотя, хватило бы просто покататься на Форде! :ха-ха!: Спасибо, Кать. И всем спасибо, кому персонально не ответил. Приятно безумно!
momo5000
Чего то все ТАКОЕ дарят... А я какого- то зайца... Буду исправляться:смущ:
Nyska1978
Зато ты первая подарила! :friends: Кроме того, зайцев я люблю, как и прочих зверей. Я ж романтик, первый пост смотри! :biggrin:
michh
Ну, хоть мы и с опозданием, но все же...
Искренне поздравляем от всей нашей дружной семьи!!!
УСПЕХОВ В РЫБЬЕМ ХОЗЯЙСТВЕ! :bday:
Pirce
Благодарю! Вы чего-то на форуме вообще редко появляетесь... :1:
Nyska1978
Благодарю на добром слове :agree:
michh
ага, спасибо.:улыб:только мне бы сока море и кваса таз- не пью, понимаешь ли :бебебе:
Dazmond
Ну так я тоже не пью! :agree: Но вино делаю - страждущие всегда находятся! :ха-ха!:
michh
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! поздно увидела!!! :смущ:у меня тож днюха 23.02 была:смущ:
мы с тобой рыбсы !!! :friends: или ты еще водолей?
Yojik
Лучше поздно, чем никогда! :ха-ха!: И тебя с праздничком! :flowers:
Не, какой я водолей - Рыба, она и есть Рыба!!! :biggrin: :live:
Yojik
Ой, а мы не знали. Вот Вам подарочек...

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
michh
Лучше поздно, чем никогда! :ха-ха!: И тебя с праздничком! :flowers:
Не, какой я водолей - Рыба, она и есть Рыба!!! :biggrin: :live:
вот интересно, а есть еще из нас кто рыбсы?! :friends:
а мож водные знаки любят аквариумистику, или остальные тож?!:смущ:
Yojik
отец увлекался- он дева, брат- стрелец, я водолей- увлечение от них в наследство досталось. от знаков не зависит
Yojik
Остальные тоже:смущ:.
У нас в семье аквариумисты родились под знаками: рак (папа мой) и весы (это я :biggrin:).
Yojik
Я Телец (Земля). Никогда не думала, что у меня дома аквариум будет :dnknow:. Заболела в одночасье...
Yojik
Любовь с первого взгляда, так сказать. Вернее с первых 20 литров:yes.gif: