Клуб аквариумистов НГС
34786
123
Друзья и коллеги! Неожиданно возникла идея создать неформальное объединение, что-то типа клуба. Цели и задачи, права и обязанности, а также привилегии пока не определены. Это будем делать вместе, в процессе создания. Первые члены уже есть.
Вступить в клуб на данном этапе просто - в качестве вступительного взноса нужно мне в личку скинуть дату своего рождения и вкратце рассказать про свое аквариумное хоз-во: количество и объем аквариумов, какая флора и фауна их населяет, возможно еще что-нибудь про них на ваше усмотрение.
michh
Может, в личку еще и примерное местонахождение? Чтоб если что знать, у кого чего позаимствовать в случае чего... :смущ:
michh
У мя вся инфа в соответствующих топиках :tease:
Ramilla
Про местонахождение, я думаю, позже. Если народу достаточно наберется, и идеи какие-нибудь интересные будут.
KotoZ
Эд, тут если по форуму поискать, у всех какая-то инфа, можно представление составить. Весь смысл в том, чтобы вся инфа была в кучке, такая минибаза данных. Кроме того, что-то я не помню, что в топиках есть дата твоего рождения! :а\?:
Pirce
А может собремся за :pivo:
:friends:
Этот вопрос я уже обсуждал с отдельными товарищами, надо сказать, что нашел одобрение и поддержку. :миг:Просто время еще не пришло - весны ждем! :biggrin:
michh
Ага, как про это :pivo:, так меня обошли. Я с ВАМИ!!!!!
Nyska1978
Не переживайте, никто обойден не будет! :friends:
michh
Итак, пока заинтересовавшихся набирается пять человек. То есть, один ник - один человек. И если там целая семья аквариумистов, то все равно один человек! :улыб:Остальные думают, что это плохая идея? Или пьяные уже все до праздника?! :tease:
michh
а основная идея, таксказать цель данного мероприятия какова??? :злорадство: я за любой кипишь.... +1:миг:
michh
Так, а если целая семья, то что?
Я, как грится, все равно "с кузнецом приду" :biggrin:
michh
ну могу и я присоединиться. но толку с меня мало)))
Natrixe
Женя, конечно, присоединяйтесь!
*Мич! видишь, как я твою задумку рекламирую?*

Может, от кучи таких бестолковых как мы и будет толк, т.е. количество перейдет в качество :biggrin:
Ramilla
*Мич! видишь, как я твою задумку рекламирую?*
:
Ну так мы уже и цели немного наметили! Ток не говори пока никому, а то вдруг сглазит кто! :eek: :secret:
michh
у меня аквас пока в планах, но мож возьмете и меня в свой клуб? из морских обитателей пока ток морская свинка в наличии))))))))))))))))
stawr
Самое то для клуба аквариумистов. Конечно Вы с нами!!!
michh
хорошая идея с созданием клуба,давно пора было организовать, бум информацией обмениваться,опытом
michh
И мне можно к Вам в клуб? :смущ:
я правда не часто в инете сижу, но тож рыбок любу :wub1.gif: и :pivo: тож :ха-ха!: с рыбками!
возьмете?
:agree:
Yojik
Милости просим! :yes.gif:Про вступление в начале топа.
michh
А когда членские взносы собирать начнем?
Nyska1978
и где их хранить?!!! :ха-ха!:
в смысле тратить :pivo:
Vibe
помоему уже все созрели, только холод сОбачАчий! кто заварил этот клуб, :смущ:кажется банку новую еще не обмыл! :ха-ха!:
скорее бы лето - сборы будут не долги :злорадство:
Yojik
Главное собрать, а потратить то всегда легче...
Yojik
Созрели-то, может, и все, а вот вступить - еще не все вступили! :1:
michh
Значит тем, кто вступил, больше достанется :pivo:.:biggrin:
michh
Может, обряд инициации замутить? :biggrin: :friends:
Ramilla
а потом и инаугурации:улыб:нужен же будет "зиц-председатель Фунт" в клубе:улыб:
SkiFF_710
Председателем будет автор идеи :snegur:
SkiFF_710
может ещё корону замутим? :ха-ха!:
Ramilla
Председателем будет автор идеи :snegur:
На первых порах вроде и некому больше, но если в дальнейшем идея не ограничится совместными попойками :biggrin: , то буду рад если найдется на это место инициативный, активный, а главное искренне заинтересованный в идее и в работе человек.
Dazmond
может ещё корону замутим? :ха-ха!:
И когда с новыми членами будем знакомиться, я буду представляться: "Царь... Очень приятно, царь!" :rofl:
michh
Созрели-то, может, и все, а вот вступить - еще не все вступили! :1:
Меня запишите :knix:
Kalista
Первый пост прочитай! :улыб:И Ежик тоже!
Ramilla
Может, обряд инициации замутить? :biggrin: :friends:
а это не больно? :смущ:
michh
Кстати, хорошая идея для клуба - объединение усилий в чем-то.
Правда, нужно выяснить, кому это что-то нужно, чтобы объединяться...
Ramilla
Согласен! Это у нас все еще впереди. Первую идею я тебе уже говорил.
michh
Значит, надо обсудить это :agree: :pivo:
michh
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Первым Днем весны! :flowers:
Думаю, можно подвести первые итоги по организации нашего клуба. И так на 1 марта 2010 г стать членами клуба захотели следующие товарищи:
- Nyska1978, Анна;
- Ramilla, Мария, Алексей;
- Vibe, Алена, Дмитрий, Маня;
- Dazmond, Слава;
- Manik44, Мария;
- stawr, Константин;
- Allar SyN, Владимир;
- SkiFF710, Юрий;
- Kalista, Екатерина.
Прошу любить и жаловать, надеюсь, никого не забыл.
Считаю, для начала неплохо. Теперь хорошо бы организовать встречу-собрание, чтобы познакомиться поближе, обсудить перспективы, поставить цели и задачи, оценить возможности. По дате определимся позднее, пока более важно определиться с местом для собрания. На сегодняшнгий день у меня только одно предложение - встретиться в какой-нибудь тихой кафешке, чтобы и поговорить по делу можно было, и пообщаться в неформальной обстановке :pivo: , и по бюджету не сильно ударило. Если есть другие предложения - выносите на обсуждение! :улыб:
michh
это... если в кафешке то меня тож внесите в списка :злорадство:
KiLLiN
Вы нас забыли! :хммм:
Диана И Анатолий
tetraodon
Не, я не должен никого забыть, я все записываю! :улыб:А вы нигде не записаны! :dnknow: Вы членские взносы вносили? Нет?! Тогда читайте внимательно первый пост! :1:
Pirce и другим желающим - то же самое! :yes.gif:

P.S. Сильно обобщая цели создания нашего клуба, можно сказать, что основной задачей стоит повышение уровня подготовки членов клуба, популяризация аквариумистики в городе и другие похожие задачи. Для этого придется приложить определенные усилия.
А если кому-то цели и задачи видятся исключительно в совместных попойках, то вам не к нам. Попойки мы и без клуба устроить можем! :rofl: