Поздравляем KILLINа!
4649
20
Нашего полку прибыло!!! :biggrin:
Поздравляем Романа с рождением дочери! :respect:
Рома, молодец, продолжай в том же духе, держись молодцом, чай не первый раз, что к чему в курсе, так что я за тебя спокоен! :ха-ха!:
Всем девченкам твоим привет от клуба аквариумистов! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :respect:
И при первой возможности огласи обчественности имя новой Романовны! :biggrin:
michh
поздравляю!!! :bday:
девочкам - здоровья! :роза: папаше - терпения :friends:
michh
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Примите и мои поздравления.
Счастливых вам дней и спокойных ночей
michh
спасибо всем за поздравления... сёдня со старшей посмарели в окно на младшую, с детьми не пускают, привезали цветов на решотку окна и часа полтора с первомайки выбирались :шок:
кстати мне терь два жениха требуеца :злорадство:
KiLLiN
Женихи не только тебе требуются, с женихами у нас напряженка! :dnknow:
Так что молодежь - юноши и девушки с большими наивными глазами - вся надежда на вас! :миг:
KiLLiN
Поздравляю!!!! У нас готовый уже жених- почти 7 лет. Умница, активист, начинающий фигурист, спортсмен короч....
KiLLiN
Дык и у нас вот - почти 3 года. Певец, поэт, танцор, чтец, механик, автомобилист, компьютерщик. И просто добрый человек. :спок:
Rabinovitch
и у меня блондин с голубыми глазами 6 лет :biggrin:
KiLLiN
Грац! Растите большими и здоровыми!
michh
Роман, с прибавлением! :present:Растите здоровые и спите по ночам :biggrin:
А женихами и я могу поделиться: 3 блондина, 2 голубоглазых и один зеленоглазый :rofl: На любой вкус:миг:
Lu
Не. Не. Не!!! Это уже перебор! Теперь невесты уже требуются! :eek: Чет я равновесия никак достигнуть не могу! :ха-ха!:
michh
Ну, невесты-то тоже еще есть, наша, например, активистка, спортсменка, аквариумистка и просто красавица :смущ: в июле 3 года будет
Vibe
Вашу Машу я сразу посчитал! Но женихов все равно перебор получается! :biggrin:
michh
Дак еще не вечер- будут и невесты. Какие наши годы... :heart:
Nyska1978
Точно-точно! Ваши годы еще такие, что и нам невест надо заделать!!! :ха-ха!: и у меня двое жОнихов: 17лет и 4 года! Высокие, стройные! (старший 186см) :friends: трудитесь! невесты с ВАС!
KILLINa с прибавлением!!! :appl: :appl: :appl: