Куплю золотую рыбку
5678
17
Нужна золотая рыбка, примерно такая же как на фото. Размером можно и поменьше, но что бы хвост был такой же
All-54
Какой такой же? С белыми краями?
All-54
В идеале если она будет в основном золотая, но самое главное что бы был такой же большой хвост, если не ошибаюсь то порода называется "Вуалехвост" (шлейфовый хвост)
All-54
Я тоже хочу такую рыбку, скока стоит?
All-54
Нет нигде, весь город объехал, но все безрезультатно.
All-54
в "Рыбки почтой" золотух ваще дофигища разных... три кубовых акваса точно есть...
KiLLiN
Кстати, они по субботам работают же? Хочу туда завтра после рынка заскочить...
michh
рып ловить значит со временем напряг а по рынкам шариться пжалста :злорадство: ага работали они по субботам, но позвонить непомешает заранее... посмотри пжалста чо по боциям есть, хочу зебр, накрайняк мраморных и клоунов подкупить немешалоб...
KiLLiN
Ок... :agree: Так я на рынке тоже рып ловить буду, не просто же так!!! :biggrin:
michh
Да на рынке я регулярно появляюсь, правда не каждую субботу, но всеже 1-2 в месяц бываю там.
А "Рыбки почтой" - это что за сервис, дайте адрес пожалуйста.
All-54
Это оптовый магазин, только там нету вуалехвостов... :dnknow: На рынке сегодня тоже не было...
michh
Андрюх, ты чо на рынке тобыл??? чо там по боциям???
а рыбки почтой и в розницу торгуют на вертковской, непомню адрес, в гисе были и в поисковике выскакивают
KiLLiN
До магазина не доехал, а на рынке тишина по боциям... Клоунов видел, а больше никого...
michh
камрад наверно не в теме :secret:
када за рыбами поедем :злорадство:
KiLLiN
Када - не знаю, но в этом сезоне хоть раз еще, да вырвемся!!! А мож и больше получится...