где купить каламоихта ?
12767
31
собственно, сабж.

куда не позвоню - "ой, уже давно не было", "ой закончились", "когда будут - не знаем"... Куда они делись-то все ????
Advokat
А Вашего кто съел? :eek: Или у Вас полиптерус был? Помню, что что-то змееподобное. :улыб:

По теме - опять же на птичке посмотреть надо, я как-то видел...
michh
не, полиптерус жив :D, хочется теперь змейку ))
Advokat
Думаете, полиптерус мало на змейку похож? :biggrin:
michh
На Ленинском рынке(птичка) один мужичёк постоянно торгует каламоихтами. Ряд,который возле забора, место третье-четвёртое слева направо. У него ещё попугаи-гибриды. Каламоихты пару недель назад были по 900 руб.
axis1
спасибо !
вчера приобрел кукую-то зверюшку- не каламоихт, но сказали что вырастает до 35 см длиной. Название говорили, но я забыл... Кажется мастоцимбел...
Advokat
Каламоих прикольнее, ИМХО. Первый у меня прожил с 1997 по 2008 год! Два раза из банки сбегал,находил я его в подзасушенном виде,кидал его в воду и он оживал.
axis1
да, мне тоже кажется, что каламиохт как-то стильней смотрится, тем более, что мастицимбел - это по сути "вьюн", а каламоихт - "змея".
ну посмотрю, мож каламоихта приобрету, я заказал его в Багире - по словам продавщицы "он недорогой, около 150 рублей". :ухмылка: не верится прям.

Хотя вчера нашел-таки 20-сантиметрового в зоомагазе на Дуси Ковальчук, но 1500 руб - что-то жаба задавила:бебе:
Advokat
Вот любит же народ извращения!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЫ Может Вам сразу ужика завести? Или полоза какого-нибудь двухметрового? Чего мелочиться-то? :rofl:
michh
не, ну виноват я чтоли что меня не прикалывают всякие глупые пузатые золотые рыбки и проч ? :улыб:Я вот в мечтах лелею завести мурену, но пока не готов:бебе:
Advokat
аровану! аровану вам еще надо!:улыб:
michh
Тогда уже не мелочиться, платиновую http://interest-planet.ru/blog/387.html или вот еще ссылочка http://aquanist.ru/index.php/index/124-2009-10-21-11-35-20.
Действительно предел всех мечтаний :biggrin:
Advokat
Я б продал за 800 тыс бакинских! :eek: И даже за 400...
Вот, мля, буржуины с жиру бесятся!!! :зло:
michh
да не то слово ! зажрались гады !
Advokat
меня не прикалывают всякие глупые пузатые ...
предупреждение, п.5 :tantrum:

:biggrin:
Advokat
Был сегодня на птичке.Ваш зверь продается.тел продавца:8-923-251-7253,301-27-17(раб.).Сергей
michh
пару дней назад видел в магазе аровану. всего 1200 руб, размер ок 20 см
вырастить и продать за 1200 баксов )
shuudan
Он, наверное, сам был с самого утра! Потому как помпу Джебовскую кто-то купил с утра пораньше! :миг:
Landfahrer
Енто Ваш бузинесс-план? :umnik: :biggrin:

Где пропадал-то все лето? Уезжали куда?
michh
Ну прям-таки все лето ) Не больше месяца отсутствовал. Ога, уезжал по Европам.

На время отъезда за аквариумами поручил следить родителям. Случились неприятности. Явно перекармливали, от избытка органики кладофора заняла чуть ли не треть 10л аквариума :eek: Пропали несколько коридорасов панд :хммм:Расборы-светлячки так одичали, что если по комнате кто-то ходит их не видно совсем. Раньше кормил их и они суетились перед носом, а счас не вылезут даже за едой.. ээх..
Landfahrer
Я в таких случаях фасовал еду порциями и раскладывал по дням и по часам. Это для мальков. А взрослым рыбам на неделю всего две порции делал... А то у меня теща тоже сердобольная! Собака, вон, ходить не может, как кот из мультика... :улыб:
Advokat
собственно, сабж.

куда не позвоню - "ой, уже давно не было", "ой закончились", "когда будут - не знаем"... Куда они делись-то все ????
Что-то непонятно-вы зверя приобрели,или нет?
shuudan
Он отъехал, похоже, на выхи... Чет тишина второй день...
shuudan
пасиба, все-таки наверное прикуплю этого чудо-зверя )))
shuudan
собственно, сабж.

куда не позвоню - "ой, уже давно не было", "ой закончились", "когда будут - не знаем"... Куда они делись-то все ????
Что-то непонятно-вы зверя приобрели,или нет?
ну приобрел, но немного не того, не каламоихта вопщем... Хотя к каламоихту страсть не пропала )
Advokat
седня видела 4 штучки вились в аквамарине :friends:
ФиАлка
седня видела 4 штучки вились в аквамарине :friends:
ага-ага, в курсе ! ))

Я как-то месяца полтора назад заказывал - мол, как появятся, позвоните мне. Продавец такой - ага, не вопрос.
Спрашиваю тогда - а мол, примерно скока стоит у вас энта рыбка ?
Да говорит, недорого, в пределах 150-200 руб.
Я еще тогда удивился, переспросил и уточнил, мол, мы про одну и ту же рыбку говорим ?
Ну да, говорит продавец, рыба-змея.
Ну ладно.

Недели 2 назад звонят, гворят, появилась заказанная вами рыбка. Цена - 2000 руб :eek:

Говорю, так меня на гораздо меньшую сумму ориентировали.

Ну да, говорит по телефону парень, сам не знаю, почему такую высокую цену выставили...

Короче, я сказал, что люблю рыбок, но не до такой степени :улыб:
Advokat
Сегодня видел на птичке. Цена как назло вылетела из головы,как стал здесь писать,но не 2 тыщи :biggrin: