Заманчивое предложение
4743
13
Кароч, есть некий сайт, п.3 исправлено пользователем KotoZ
на этом сайте много очень интересной инфы по поводу изготовления аквариумов и дополнительных причиндалов, книги, фото и другие вкусности
но есть и большая ложка дегтя - большинство материалов доступно после оплаты подписки на год. а это около 5 убитых енотов.
Мож скинемся? Купим совместный аккаунт и будем юзать?

Если модератор даст добро, укажу адрес этого сайта, чтобы можно было оценить необходимость данной афёры :secret:
KotoZ
Посмотрел.Я-за.Куда нести убитых енотов-)))?
shuudan
да погодь, надо еще с составом определиться, тогда станет ясно сколько на брата, и тады определяться с "куда" будем
KotoZ
Натыкался на этот сайт год назад. Кроме как плюнуть в лицо автору, других желаний не возникло. Не говоря уж про дать ему деньги )
Landfahrer
за что плевать?
за 5 баксов и доступ к нужной инфе на год?
автор собрал кучу полезного, вложил свои силы, время, зарегистрировал домен, платит за хостинг....
каждый зарабатывает как может
KotoZ
чот я не вкурил... 5 долларов штоле стоит доступ??? или скоки рублям = 1 убитый енот :dnknow:
отстал от жизни штоле, непойму :biggrin:
KiLLiN
ну да 5 баксов в год
итого рублями около 150 рублей
KotoZ
А можно нескольким человекам пользоваться доступом?
если да- готов.
Тут проще, даже не надо нести деньги. Переводим по оговоренной сумме на телефон координатору.
Деодат
А можно нескольким человекам пользоваться доступом?
вот именно для этого я тут и написал
будет общий аккаунт для участников
KotoZ
я зарегистрировался на этом сайте
кому надо, могу скинуть учетные данные под честное слово не менять их и не светить где попало
обращайтесь в личку
KotoZ
Ты лучше скажи, есть там новое что и интересное, или нет? И много ли? То есть, я хочу спросить: стоило ли доступ покупать, или все это в сети и так есть? :а\?:
michh
есть, уж поверь
кое-что, я, насколько уж сеть излазил тока на этом сайте узрел, что-то есть и в сети, если порыть серъезно
удобно, что в одном месте всё это собрано
Landfahrer
Натыкался на этот сайт год назад. Кроме как плюнуть в лицо автору, других желаний не возникло. Не говоря уж про дать ему деньги )
Поясните свою мысль?