Каких рыбок можно сдавать в "прокат"
4543
17
Здравствуйте! Очень нужен совет знающего человека, на одном сайте нашла информацию, что они дают рыбок в маленьком аквариуме /просто банка/ на прокат на 20 часов и возникли сразу вопросы
Каких рыбок можно так использовать и какой минимальный объем аквариума должен быть,
если после "работы" рыбок посадить в большой аквариум не будет ли у них стресса от таких путешествий, как быть с температурой воды ведь на свадьбе никто за этим не будет следить или 20 часов это немного, и если я хочу сдавать один аквариум побольше с золотой рыбкой и несколько маленьких с другими могу ли я их потом посадить в один большой аквариум или золотую отдельно?Понимаю, что вопросов много, буду благодарна за любой совет! С уважением Елена, Португалия
ElenaPortugal
кошмар......это оргомной стресс для рыб.....пару раз так,и они умрут
Lena Pegova
да ниче они не умрут, если температура воды и кислород будет, испытают только стресс.
KiLLiN
автор написала,что на свадьбах никто следить за этим не будет
И в любом случае,я считаю это издевательством над рыбами
KiLLiN
десли температура воды и кислород будет, испытают только стресс.
Так и представляю свадьбу с внешниками, нагревателями, а ещё - брага, брага, чтоб СО2 побольше :ха-ха!:

А вообще грустно это:хммм:
papamamaya
Всем спасибо за сочуствие к рыбкам! Они "прониклись"! Хотя я рассчитывала на более профессиональный совет. В детстве у меня был аквариум с разными рыбками, никаких приспособлений типа фильтра и кислорода, просто меняла воду 1 раз в месяц и все! Ни какого стресса у рыб не было, сейчас что рыбки другие или на них тоже экология действует!
В детстве у меня был аквариум с разными рыбками, никаких приспособлений типа фильтра и кислорода, просто меняла воду 1 раз в месяц и все!
И вы их каждый день перевозили на новую квартиру?
ElenaPortugal
А что вы здесь ожидали? Что все рады будут вашему "плану" ?
ElenaPortugal
Чет бред какой- то :шок: Вы себя на место рыбок поставьте- за шкирку туда на 20 часов бросили, затем сюда перекинули... :death:
Lena Pegova
А что вы здесь ожидали? Что все рады будут вашему "плану" ?
Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции! Всем спасибо! Вопрос снимается, ошиблась адресом!
ElenaPortugal
Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции!
"Говорите так, чтобы мне нравилось"... :безум:
papamamaya
Я ожидала профессионального совета, а здесь одни эмоции!
"Говорите так, чтобы мне нравилось"... :безум:
+1