Вывелись мальки скалярий, чем кормить?
7292
7
Случайно заметил отмётанную икру, спас от родителей и их соседей, переместив лист с икрой в другой маленький аквариум, через два дня вылупились малюсенькие личинки. Где-нибудь можно взять артемий уже выведенных, а то у меня только послезавтра выведутся эти рачки?
mallamut
ох щас тупой вопрос я задам... а из чего вы их вывели? хотела артемию микс купить, не было...
и тупой вопрос номер 2. а личинок с момента вылупления сразу кормить что ли?? я думала они маленько автономно существують
Miralassa
Вывелись из икры, 5 дней на автономке - потом кормил артемией, потом все сдохли! :шок:
mallamut
ндям. а я хотела купить микс - прочитала, что артемия мельче, малькам проще есть. а вы декапсулированную артемию разводили? может правдивы страшилки и мальки от оболочек артемии передохли?

а из чего вывели, это я про артемию:улыб:никогда не разводила, а тут эти капсулированные, декапсулированные, мелкие, крупные...
Miralassa
В магазине покупал корм Артемия-Ю, из него и выводил.
mallamut
Вывелись из икры, 5 дней на автономке - потом кормил артемией, потом все сдохли! :шок:
+5 :biggrin:
mallamut
Я трубочник бритвой крамсаю в мелкий фарш и даю на первых парах(1.5-2 недели утром и вечером) А потом и артемию можно и сухой мелко растертый пальцами.
Родник
мля, хадось-то какая... это ж как мелко надо порезать :umnik:
хотя моим 2 дня, а мне кажется они уже жрут сдохших соседей