Рыбка заболела!
3743
6
У молинезии от чего-то увеличился глаз, почти в двое, типа телескопьего. Подскажите, пожалуйста, что за беда и чем лечить?! Спасибо!
инвесторъ1
не стоит злиться,у всех работа,и много вообще разных дел. Никто не обязан помогать
А для того чтобы хотя бы попытались я думаю нужно уважать чужое время и для начала более ясно изложить проблему.
инвесторъ1
Восемь страниц! Не читал, прежде чем кричать то?!
Lena Pegova
Человек в чем-то прав. Откликов на просьбу о помощи, когда заболевает рыбка практически нет. Я уже и не пишу.
Gaviota
Так а может никто и не знает? Не будет же каждый отмечаться: "я не знаю". Это про человеческие болезни много информации и есть на форумах люди с медицинским образованием, а тут же нет рыбных ветеринаров. Если распространенный хрестоматийный случай, то обычно кто-то отвечает.
Lugaid
просто в данном конкретном случае у человека опять нужно вытягивать кучу дополнительной информации. мне было просто лень, например. жалко тратить время на одни и те же беседы. из-за не очень удачной организации форума на нгсе, эта полезная прикрепленная тема ушла в небытие, никто ее не видит теперь.
если было бы побольше свободного времени - я б пошукал поисковиками что-нить полезное.