Где недорого купить фильтр\компрессор для аквариума?
16337
8
Был китайский - отработал 10 лет и фильтри и воздухом насыщал.
Сейчас более-менее нормальный от 1,5 тыс в зоомагазинах.
AKKRILL
глянь в совместных закупках, там почти по оптовой цене можно взять
KotoZ
а есть ссылка на топик? я тоже туда хотел отправить, но темы, в которой сам закупался, не нашел. тот человек, вроде бы(?), забросил это дело.
Landfahrer
блин, похоже действително уже нет такого топика, вот что значит давно не закупоался...
ну тогда... разве что попробуй договориться с Олегом , у него магазин, может и даст хорошую скидку
AKKRILL
Буду разбирать скоро свои аква-завалы. Видела там компрессор. Посмотрю, жив ли (когда складывала в коробку, был очень даже жив). Продавать буду недорого или поменяюсь на растючку. Академгородок.
CrazyIrishDanser
Есть внешник jebo 835 на 300 л, б/у, без фильтрующих элементов. Немного подтекает соединение входного шланга (если руки откуда надо, а не как у меня, то неледить не проблема).
1500 руб
8-913-947-32-96 Екатерина.
Самовывоз из Бердска.
Довезу - Академгородок, Щ, Шлюз, НЕ.
KotoZ
блин, похоже действително уже нет такого топика, вот что значит давно не закупоался...
ну тогда... разве что попробуй договориться с Олегом , у него магазин, может и даст хорошую скидку
да Олег вроде завязывал с "мокрым" прошлым)) терь ток аксессуары для млекопитающих у них.

нпп
посетите Новосибирский аквариумный форум, там есть ветка "Зоотовары для форумчан"
пы сы за прямые ссылки этого ресурса модеры покарают) думаю найдете.
KiLiN
У него осталось по мелочи-корма, химия. Буду в Зверушке в субботу-уточню
AKKRILL
могу помочь,есть новый в коробке Aquael oxyboost 300 2х канальный