Где заказать аквариум?
7432
12
Всем доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
Озадачился тут вопросом приобретения аквы, литров на 200-250 и тумбы под него. Подскажите, у кого есть опыт, где лучше заказать, чтоб качественно и не дорого.
vital78
Ради любопытства понаблюдаю за темой. Может чего интересного напишут.
Djoni
я заказывал у Андрея из Золотой рыбки на Никитина 20 (не сочтите за рекламу)
Но мне понравилось качество исполнения и цена. Немного ждать пришлось (недели 2), т.к. сам клеит в свободное время.
Как вариант рассматривал цех на мясокомбинате, но отпугнула цена (говорят там половина магазинов закупает)

Тумбу тоже подсказал где заказать
Skipper
А по ценам у него как? Я окончательно определился с объемом, 200 литров, размер: 100х40х50см. Я нашел вариант, за 2400 на белом герметике и за 2600 на черном. И еще, он крышки изготавливает или только банку?
vital78
крышку я сам себе делал... но вроде тоже делает
по ценам не подскажу, заказывал давно....
vital78
Заказывал в магазине на 270 л. вместе с тумбой, крышкой и рамкой. Все сделали идеально.
Могу дать контакты.
Alexcrv
Спасибо, я уже заказал. Теперь активно ищется растючка в новый аквас.
vital78
расскажите где и за сколько... и самое главное когда приедет, качество
Skipper
Аквариум приехал. Качеством доволен. По цене: сама банка на черном герметике - 2600, крышка акваэль 4200, тумба 3550.
vital78
Могу подарить красивый куст Анубиаса нана
Alexcrv
А где можно забрать подарок?
vital78
Подниму тему.
Где заказать аквариум по моим размерам, а так же крышку с лампой к нему и может декоративную стенку.
Нужен грамотный специалист или фирма где такие работают.
BigMuzzy
Я заказывал здесь по моим размерам и с перегородкой сделали быстро и качествено правда без крышки (её я сам делал из светодиодной ленты и таймер туда встроил и автокормушку)