Морская аквариумистика
11793
8
Предлагаю в этой теме продавать-менять-дарить морскую живность!!!
Wadika
Есть в наличие Хетаморфа 25х15х3см.
Поменяю половину на что-то морское.
Wadika
Хетаморфа выросла до размеров 50х25х5см.
Поменяю половину на что-то морское или на корм.
Wadika
Продам лампы металлогалогеновые МЛГ SYLVANIA 150Вт на 10 000 Кельвин (всего 6 штук). Подходит как для морского так и для пресноводного аквариума.
При таких лампах в пресноводном аквариума растения активно растут и имеют насыщенный зеленый цвет, а в морском аквариуме активно растут магкие кораллы и высшие водоросли (хетаморфа, каулрепра, красные водоросли), которые поедаются рыбами-хирургами и морскими ежами.
8-913-926-05-24 Вадим.
  • Спектр ламп

  • Вид лампы

Wadika
Приветствую Уважаемые моряки! Куплю фраги или поменяюсь. В наличии синулярия, саркофитон, клавулярия, политоя, немного зоосов...
VladimirM
Доброго времени суток!
На продажу есть:
Зоантусы с оранжево-розовым центром, цвет реснички темно-зеленые, фраги разных размеров от 10 голов и до 40. цента от 600р до 3000р.
Есть эуфиллия лягушачья икра зеленая (если светодиоды не Китай, то зелено-розовая) на длинных скелетах голов 16, цена 1300 за голову ( по одной голове не делится).
Есть эуфиллия факельная зеленая 4 головы ( продаю все разом), цена за голову 1300р.
Есть Капнелла, нога толщиной с палец большой, по 600р.
Есть саркофитон в диаметре 40см, цена 6000р.
Фото могу выслать на вибер или ватсап или mail....
Доставка в ваш регион бла бла каром примерно 500-700р.
телефон 89827045554
Wadika
Есть пресный аквариум на 200л. Задумал переоборудовать на морской. Запланировал часть оборудования сделать сам, часть купить. Посчитал по деньгам, вроде не сильно накладно. Но! Начал считать стоимость запуска и остановился. На мой объем требуется самый минимум 20-25 кг живых камней! Это соответственно самый минимум 20-25 тыс. рублей. Остальное пока даже не стал считать, уже кошмарная цена. Разом пока не могу позволить себе столько. Постепенно - другое дело.
Кто как поступал с живыми камнями? Где брали, почем, сколько, откуда везли, как сохранность? Я так понял что в Новосибирске морская тема в магазинах только под заказы.
blackrome
Есть ЖК по цене 800р./кг. Есть много, КГ 40-50 примерно.
В Новосибирск поездом, доставка примерно 1000-1500. Вы можете НЕ весь объем камней за раз покупать и загружать в аквариум. Кг так по 8-10 и нормально.
blackrome
И нет необходимости прям 20кг закладывать в аквариум. 15кг за глаза.