Креветочник. Настоящие красные вишни
9498
10
Добрый день!
Запустил креветочник на 25 литров. Есть креветки вишня, но они стали терять в цвете.
Кто сможет поделиться красными креветками для разбавления крови?
Готов и выкупить и за шоколадку и если некуда таких девать - то в дар принять.

Так же вопрос - может еще у кого есть аманки и бабаулти?
Toxa777
Странно - то народ избавится от вишень не может - они как тараканы плодятся. То тишина такая странная:улыб:
Toxa777
У меня вишни есть, но они такие же. Но что заметил - как пересадил из маленького аквариума в большой, стали краснеть. Заматерели, что ли. Или там пигмент этот нашелся для окраски, не знаю.
Валенок
А у вас какой по литрам аквариум? У меня на 25 литров. густо засаженный растениями.

Возможно, что у меня не стало самок. Померли что ли... но не видел их мертвыми. Похоже только самцы в большом количестве остались. А они обычно светлые.
Toxa777
40-литровый отсадник заросший напрочь роголистником. Креветки там плодились и размножались, сейчас даже не знаю сколько их там в этих кущах. Штук 10 отсадил в 100-литровый, когда отсаживал особого окраса не наблюдалось. Сейчас бордовенькие по большому аквариуму бегают, хорошо заметные, мелких тоже уже наплодили.
Может еще из-за того что в большом света поболе, растения не загораживают.
Валенок
Если будут у вас лишние - то штук 5 готов приобрести.
Toxa777
Чет вчера глянул, и тоже засомневался. На темном грунте бордовыми смотрятся, а на белых камушках и не то чтобы очень.
На телефон попытался снять, вот. https://cloud.mail.ru/public/t7dF/FX1PUdESK
Если пойдет, то можно на выхи договориться. Понравится - отдам сколько надо.
Toxa777
Здравствуйте! Тоже, не откажусь от креветок, просто так - кому девать некуда или за шоколадку)
Toxa777
Приветствую. Хочу креветок вишен и Анциструсов. За деньги или за вкусняшки))). Писать в л.с. Спасибо.
Toxa777
Куплю вишнёвых креветок за деньги/шоколадку
ElGato
Приезжайте покупайте живут в 400 стах литрах взрослые красные не дорого потомучто много.