Где в Н-ске, можно на прокат взять Ноутбук?
3845
10
Собственно сам сабж, единственное что хотелось бы добавить, так
это то что, в залог за него, не хотелось бы оставлять полную
стоимость буки!!!
SpEX
Ну неужели таких мест нет???
:хммм:
SpEX
Да елки... Ну сам подумай, КТО отдаст достаточно дорогостоящий товар без залога кому-то с улицы?
Вот ТЫ САМ отдашь? ИМХО нет... Ну а почему кто-то должен рисковать деньгами?
Злыдь
А если в магазине взять в кредит, внести первую сумму, потом попользовать - проценты не отдавать , расторгнуть договор - сколько-то денег потеряется - оно и будет плата за прокат,
надо ещё у юристов спросить.
wap
С поддельным паспортом компьютер можно и себе забрать, но мы люди честные, давайте рассмотрим честную ситуацию когда комп. всё-таки вернуть.
Я вот думаю так обычный компьютер взять, покупать его не выгодно - через год уже устаревает и на апгрейд ещё больше денег тратится.
Злыдь
Не..., ну смотри, машины напрокат дают, дают и не чего...
да и кто сказал шо без залога..., залог, пожалуйста, документы там или неполная стоимость или ещё чего...

хотя если подумать, наше общество до подобных услуг ещё не доросло, а жаль... :хммм:
wap
2SPeX: А ты попробуй не вернуть прокатную машину, ага?
ее КУДА проще найти, нежели маленький ноут.

А касательно расторжения договора кредита - хех... Страховая компания, которая с магазином работает, обычно ведет "кредитную историю" по своим клиентам. и второй раз ты кредит уже вряд ли получишь! Ну и по зубам можно получить...

Если я все правильно помню, по крайней мере в той страховой конторе, с которй я в свое время общался именно по вопросам кредитования населения, при заключении договора идет проверка клиента на "добропорядочность" :ухмылка:
Злыдь
Я так понимаю, что не запрещено - то разрешено :улыб:И чего тут такого то. С тебя снимут процент амортизации, начальный вклад или ещё там чего, ты же их не ограбил.
Страховщики страхуют от пожара, кражи, вот они и проверяют чтобы ты у себя комп. не украл.
Возврат то тут не причём.
Нам бы здесь консультацию юриста.
Злыдь
Ну а что, берешь в другом городе, разбираешь на запчасти, и продаешь или вообще одним куском продаешь и усё..., а то, что её прощё найти, дык, а стоит "мараться" ради какой то жалкой буки!
SpEX
ноутбук можно взять напрокат в Матриксе на Красном проспекте 99 160054, можно взять любой ноутбук напрокат конечно же если отдать полную залоговую стоимость, ноуты от 4000 руб
BIGNICK
А чё в приват написать не судьба господин директор с тремя высшими образованиями ??? :спок: