Амальгама. Мнения?
3088
6
Хочу купить фотоаппарат за 12500 в Амальгаме. Но до этого с фирмой дела не имел. Вроде и не самая мелкая конторка, т.к. имя ее мелькало перед глазами. Выбор пал, т.к. цена ниже ~ на 900р, чем средняя по городу.

Модель фотоаппарата не обсуждается, да и не суть важно какой. Важно, что покупка не маленькая и попасться на дешевый сыр не охота.
Cactus
Фирма не плохая, скажу стразу. Сам несколько раз имел с ними дело. А настчёт цен - у них открылся новый магазин, на красном. Мож поэтому и цены такие, что б народ привлечь? Тем более, что сидят рядом с матрицей - конкуренция нехилая :спок:
Сибиряк
Хорошо бы, если так. Именно на Красный и собирался сходить.

Может еще кто выскажеся для набора статистики?
Cactus
Ну если для статистики...
Брал у них недавно флеш-карту ММС 64Мб, для цифрового фотоаппарата. Работает, все ОК. Впрочем, в Арсиситеке она была дешевле (это я позже узнал).
Впечатления от фирмы самые обычные. Пришел на Кр.Проспект, там не было, продавец посмотрел по базе, что она есть на Дачной. Сходил туда и приобрел.
Цифровик у меня Ровер 2120, брал Арсиситеке, судя по Price.ru, там он был дешевле. Аппатратом тоже доволен. Удачи в выборе.
sergij
Спасибо.:улыб:

Может кто-то еще чего скажет?:улыб:
Cactus
а чего тут сказать то..в нашей деревне комп. контор далеко за 100..так что по каждой конторе подробных мнений ждать можно доолго Ж-)))
Cactus
Esli interesuet, to ya taryus` okolo 2 let v osnovnom iimenno v Amalgame.:улыб:
(NGS forum engine SUXX, ne mogut nastroit` kodirovku.)