Когда будет Longhorn в продаже?
1374
7
Люди, когда у нас вгороде появиться Longhorn? :а\?: neverdie2004@mail.ru
А вот прямо сейчас и появится. Сам Уильям Генри Гейтс III привезти обещал. Microsoft (R) Longhorn(R) Edition for nsk_lamerz будет называться. Работает ТОЛЬКО на Intel Pentium 4 Prescott в LGA775 сокете и только с новой 120 кнопочной клавиатурой... Не поддерживает разрешения ниже, чем 2048х1536.
Я есть сегодня привез специалный для вас версия Longhorn (R) но никто меня не встретить, не сделать презентация, я раздосадован... Поэтому новый операционная система вы увидите не раньше 2006 год... Как и все остальные пользователи мира... Bye...
Люди, когда у нас вгороде появиться Longhorn?

1) мля, ты хоть грамоте обучись, а потом постись :death:
2) см. посты выше :ха-ха!:
Действительно..зачем тебе оно. Я скачивал, ставил, ну красиво....и всего лишь. После первых попыток, поставить нормальные проги я ее снес. Больно сырая, подвисает, глючит, тормозит. Если хочешь посмотреть и почуствовать как это - поработать в Longhorn`e, поставь какую нибудь "изменялку" Виндузы ("Astron"???вроде, или "talisman") и примени тему типа "Longhorn". И будет тебе полная копия, за исключением деталий, которые ты и так не заметил бы.

P.S.
Правда я и эту дурь снес...не для красоты сделаны ОКНА, а для удобства и скорости. И вообще, чем меньше за!!раешь реестр установкой всяких прог, тем лучше. А программу которая бы честно, чисто и полностью очищала реестр пока НЕТ. и не говорите мне об jv16 PowerTools....все равно после неё, ручками еще кучу удалить можно.

:ха-ха!:P.S.
Итого....забудь и не ставь всякую ерунду. Хотя-я-я "опыт - сын ошибок...".
Вот тут лежит http://kolovrat.ru
Качай, если есть желание - 800 метров.