TV tuner
2522
12
Народ, помогите пожалуйста!
В связи с поломкой телека решил купить себе ТВ-Тюнер. Не подскажите как качество просмотра тв на компе? Антенна общая, хорошая. Да и еще: с ТВ-Тюнера можно записывать программы?
Заранее спасибо.
Sygma
А какой именно Тюнер собрался брать? Внутренний или внешний... :ха-ха!:
Sygma
Спасибо, почитаю...
Внутренний или внешний значения не имеет
Sygma
Советую Pinnacle PCTV Pro по всем обзорам самый рулезное качество. Сам пользую год.
Sygma
Если антена хорошая то показывать будет нормально, практически все современные тюнеры,
вибеозахват тоже практически везде есть, наиболее популярные в народе и неплохого качества модели от AverMedia сейчас это 307-е.
Есть внешние тюнеры которые могут работать без компа то есть монитор работает как телевизор при подключении к нему такого тюнера :ухмылка:.
Господин Уэф!
А какое мнение относительно РоверМедиа Р34...что-то там, просто стоит он дешево и сделан на чипе Филипс, хорошая штука?
Sygma
Ну так читай по ссылке выше (на сайт тюнеров) там его вроде как хвалят
Sygma
не в курсе.
Sygma
А какое мнение относительно РоверМедиа Р34...что-то там, просто стоит он дешево и сделан на чипе Филипс, хорошая штука?
Нормальный я сам таким пользуюсь пока прблем не было кароме как програму для управления пришлось скачать понавей, а то со звуком на 12 канале проблемы были, зато сейчас всё отлично работает. :ухмылка:
Mishel
Спасибо за советы, купил я таки РоверМедию и остался доволен!
Mishel
Нормальный я сам таким пользуюсь пока прблем не было кароме как програму для управления пришлось скачать понавей, а то со звуком на 12 канале проблемы были, зато сейчас всё отлично работает. :ухмылка:
подскажите откуда скачали, плиз
у меня тоже на 12 бывают глюки звука