Где продать б/у Low-End комплектующие?
1434
4
Очень надеюсь, что мое пилотное сообщение не будет классифицировано как реклама или офф-топ... :улыб:

В общем, такая проблема. Лежат у меня дома два набора комплектующих, когда-то бывшие компьютерами, и ввиду того, что они лежат без дела, есть желание их продать.

Первый -- страх божий Пентиум-120, производитель материнки за давностью лет стерся из памяти, чипсет, кажется, VX440, 32 МБ памяти. Видеокарта S3 Trio 64+, 1MB памяти, звуковая карта ESS1868 (помню же:)). Корпус в весьма неприглядном состоянии, но БП работает.

Второй -- Целерон 433 MHz (гонится и стабильно работает на 540 MHz)(PGA), модель материнки не знаю, кажется, Acorp, название чипсета похоже на VIA 6P85, сама материнка, честно признаюсь, с небольшим:улыб:дефектом -- не подается питание на процессорный кулер. 128 МБ памяти, Riva TNT2 M64, звуковуха -- какая-то бюждетная Yamaha. Корпус не в форме -- в блоке питания вентилятор нужно заводить, натурально, вручную:улыб:

В общем, уважаемые знающие люди, просветите, где бы мне сбросить этот балласт (весь или хотя бы частично), и подскажите порядок цен, дабы меня не особенно обули.

Заранее благодарен,
Estimate
Попытай счастье в фирме "НВИ Сибирь", я туда иногда хлам сливаю.
Контакты есть в 2гисе.
Машины рабочие? А то я смотрю -- винтов ты не перечислил.
Если рабочие, и если за косарь им все сдашь -- считай, что тебе повезло.

PS. А вообще можно сходить на http://do.ngs.ru/
У тебя знакомые все богатые ?
Подари кому нибудь у кого нет возможности и такое купить!
Nestеr
Nester,
винты ушли на фронт, системники остались без таковых.:улыб:

120-й Пентиум вроде нормально работает, а проблемы Целерона я перечислял -- косяк с БП корпуса, плюс не работает процессорный кулер из-за невыясненных неисправностей материнки.

Объявление я, пожалуй, подам, спасибо за подсказку.
Есть контора, которая с удовольствием возьмет железо. Называется "помойка":-)