программа для подсчета трафика
3299
20
посоветуйте, что-нибудь.
Только не звонилка, чтобы небольшого размера, поменьше наворотов и простая в управлении и ресурсов много не занимала, бесплатная и желательно адресок, где качнуть можно.
Где-то слышала, что есть анализаторы логов модема, но ничего подобного найти не смогла.
Baal
пробовала, но найти что-то стоящее из сотни ссылок трудно. их просто не перекачаешь все, чтобы потестировать. вот я и спрашиваю, может кто что-нибудь посоветует из личного опыта.
Natamika
а зачем все качать ? слей штук 5, и выбери саму подходящую.
Лeшик
спасибо ответившим, но наверное, я не очень точно сформулировала критерии.Cитуация такая: к лету планирую подключаться к локальной сети. А сейчас хочется знать сколько я cкачиваю с инета по dialup. То есть нужна прога, которая бы считала затраты бы по времени, но при этом бы сохраняла информацию про мегабайты.
PN
сразу добавлю, что взять можно здесь .:улыб:
Natamika
Так по моему эта прога (DUTraffic)соответствует этим требованиям?
PN
DUMeter весьма хорош.
Согласен. Сам пользую. Простой и надежный как 3 копейки.
PN
DUMeter весьма хорош.
для диалапа да,
а для локалки?
я не нашел в нем, как делить внутрисетевой трафик и интернетный
wap
А человеку и нужен, чтобы прикинуть дайлапный трафик... думетр здесь как раз хорош... а разделение внутреннего и наружного трафика есть в тметре...
PN
а мне и поделить бы было неплохо!
какую ссылку еще кто даст?
Natamika
а вот есть ли такая прога каторая считала бы траффик для каждого существующего соединения в системе - независимо? ну там например есть в компе один модем, и 2 соединения через этот модем, каждое соединение настроено на своего провайдера, и используются они естественно не одновременно, так вот, чтоб прога сама рулила какое соединение ща заюзано, и считала и помнила скока траффика было прокачено и по какому соединению.

?????
vetal
Гы... Ну можно попробовать посмотреть на какие-нить звонилки?. Я по-моему такую фишку видел в MuxaSoft Dialer... Не помню точно... Она вроде как вела статистику нескольких соединений по времени и по трафику...
vetal
Знаю только для подсчета затрат по времени по каждому соединению отдельно (не звонилка, а просто монитор), а вот для трафика не знаю:)
Natamika
give me too.. подсчитает и icq если таковой есть:)
bahtey
можно взять здесь там уже с настройками тарифов для 8-180 и новокома
Natamika
ДА Муха Софт оптимально подойдет!
Natamika
А я пользуюсь MyProxy 7.09 web-страница она триальная, понравится, кликни в личку помогу.