Выбор КПК
1628
5
Народ всем привет!
Думаю многие задумывались над вопросом покупки КПК. Я встал перед делемой, какой себе купить, вроде все хороши, у всех ест свои минусы. В сети много разных опсаний.
Но всетаки хотелось бы услышать мнения, что есть у людей, т.е. кто что держал в руках и у кого какие остались впечатления, плюсы и минусы от разных моделей.
mages
Полгода назад. Выбирал КПК. После ряда консультаций выбрал НОУТ. И купил.
:tease:
mages
Я себе hp 2790 взял, есть две модели 677a и 677b у второй немного больше встроенной памяти расширить которую впрочем можно и картами памяти.Варианты с коммуникаторами отмёл сразу, т.к. имел нормальный телефон с EDGEем для интернета.
Операционка Windows mobile 5. Не советуют брать с WM 2003 вроде как теряется информация при разрядке, у Palm с инетом неудобно работать.
Вообщем так, пока не жалуюсь,в свободное время и музыку послушать и фильм посмотреть аппарат позволяет, даже в Doom играть можна!
mages
А что хочешь-то от КПК?
Akademik
HP 2790 два больших минуса : маленький экран, нет GPS. ИМХО.
mages
в течении 2 лет юзаю iPAQ 2210, в процессе пользования аппарат проявил себя как "достойная железка"! Музыка, книги, кино, интернет. Соотношения "цена-качество" по моему мнению очень удачное... Совет в данном случае могу дать только один - определись с тем что ты хочешь от машинки и потом выбирай...