компьютерные журналы
3992
15
Вопрос,кто какие компьютерные журналы читает и какие из них наиболее интересные?
cortes
Много читаю. Все неинтересные. "Популярная механика", к примеру, куда интереснее... Или, вот, "Автопилот".
Что интересного может быть в "LAN" или "Системном админинстраторе"?
cortes
Была уже такая тема. Думаю, не многое изменилось с того времени
cortes
Недавно открыл компьютерру...90% полного бреда...еще 10 можно почитать, но на уровне "хе, такое бывает?! надо будет в инете потом пошариться по этой теме"....
Вообще нередко поднимается вопрос в инете о грамотности подачи материала в журналах в связи с очередным ляпсусом...Обзоры как минимум как правило продажны )))
cortes
Читаю хобот (сайт) :улыб:на бумажные денег жалко... Компьютерру и Ф-13 халявные беру в компьютерных салонах, но они чисто для развлечься...
Juliy Caesar
Хобот уже давно не тот. Сплошные потоки бреда с "дрягающимися" клавишами, диаграммами на флэше и дисклеймерами типа "я нифига не умею, но если будете учить - обижусь"... Только на конференцию и хожу.

Лучше КТ может быть только КТ без Проdigi!
shaa
Не надо на Компутерру гнать. Сейчас это один из лучших журналов. Если надо узко тематические то такие и берите.
Ну, голову то надо иметь... :миг:А так новинки всякие тока на хоботе и почитаешь на русском языке... а на буржуйских сайтах влом читать по "аглицки"...
cortes
upgrade - еженедельник, хороший журнал по новостям. Творческие статейки рассуждения - довольно занятная весч. Проскакивает полезная информация и для тех кто собаку в компах сьел.
PN
девушки в ларьке выпучивают глаза, если их спрашиваешь про журнал "популярная механика", после долгих поисков в итоге оказывается у них есть, но погребены под всякими журналами "ЛИЗАми" и "НАТАШАми"
vulk
Не знаю, что там у тебя за такой ларйог. В метро ПМ по приходу ставится нормально на хорошие места в витрине.
PN
да в москве все такие ларьки
cortes
Всем привет! Говорят, что где-то в районе Вокзала Главного есть то ли магазин, то ли склад в котором по кошерным ценам продают журналы. Интересует Игромания конкретно, если еще места знаете - отпишитесь пожалуйста. Очень буду благодарен. :agree:
CorpNet
А мне почему-то всегда казалось, что таких мест в достатке....