Юзеры MacBook отзовитесь!!!!!!!!!!
2963
11
Юзеры MacBook отзовитесь!!!!!!!!!! Собрался покупать это белое чудо,однако в инете информация скудная по юзабилити. Подскажите как у него дела с маркостью белого глянца и насколько надежны.
Да вот на черном как раз виднее :1: Самолично в Техносити проверял пока консультантов не было)))))))
2 недели мне ждать своего счастья..........эх скорее бы......кстати МА699-700-701 сняли с производства.
Привет, купил неделю назад себе Мак 13*3 белый, а девушке своей в Это приобрел MacBook Air. Поверь мне на слово - с "маркостью" все нормально. Конечно, если чай на него разливать, то пятна остаются, но вообще грязи на нем не заметил. У знакомого тоже Мак, уже года три, так тоже прекрасно сохранился. Советую не бояться и покупать. :respect: а, и ещё надежность (слова того же знакомого) - очень хорошая
Tutto
Да уже купил наконец-то свежей ревизии месяц назад. МБ061/Б. Пока доволен. Собираюсь айфона купить.
Собираюсь айфона купить.
с йамобилкой не торопитесь - в инете идет какой-то совершенно чудовищный хайп относительно открытия 21 числа iTunes Store Russia, возможно - с одновременным началом официальных продаж iPhone. Уже несколько человек подтвердили, что официальный саппорт Apple по телефону отвечает "да, 21 апреля iTunes Store начнет работать в России".
немного подробностей есть тут: http://community.livejournal.com/ru_mac/6790647.html
esk
> возможно - с одновременным началом официальных продаж iPhone

iTunes - это еще не iPhone.
Apple еще и с западной Европой толком не разобрался...
Anomander
iTunes - это еще не iPhone.
да, но отсутствие у нас iTunes Store - это основное и принципиальное препятствие его здесь появлению.
тем более что в девелоперской прошивке 2.0beta появилась в том числе и русская клавиатура.
в любом случае - две недели можно и подождать с покупкой. если это не мистификация и фейк - то вполне возможно что 21 числа появится iTunes Store Russia и прошивка 1.1.5 (или 1.2.0) с русской клавиатурой, плюс, как вариант - объявление даты официальных продаж.
esk
> плюс, как вариант - объявление даты официальных продаж

И кто-то из "большой тройки" станет официальным провайдером для iPhone?:улыб:
Anomander
не факт, кстати) айфоны продаются уже почти год - соответственно, почти все сливки со "специальных контрактов" они уже сняли:улыб:да и заявлений (если околояблочные ресурсы читаете - в курсе должны быть) вида "мы не привязаны к обязательным контрактам с операторами" от эппл было уже полно. плюс - последние пару месяцев проскакивают новости о неожиданно "вдруг" возросшем интересе "госслужб" к продаже несертифицированных айфонов. теперь еще и ЭТО. вариантов два, я думаю - либо на самом деле кто-то из "большой тройки" таки решил поделиться с яблоками частью доходов и отобрать часть абонентов у других операторов (возможно мегафон?), либо мобилы тупо появятся на ресторовских прилавках, без всякой привязки (прецеденты есть - во Франции продают мобилки как с привязкой к О2, так и без нее)
esk
А ведь в июне и новый iPhone будет :))