посоветуйте МФУ
2771
15
камрады, посоветуйте мульти функц-е устройство (факс-принтер-сканер-копир)
обязательное условие - копир должен быть планшетный (чтобы не раскреплять доки)
заранее пасиб
quaker
>>>(факс-принтер-сканер-копир)<<<

HP 3055

я так понимаю, цвет не нужен, если с факсом?
quaker
Ricoh Aficio SP 1000SF
Цветной сканер, ч/б принтер, естественно ч/б копир факс. Есть USB порт для работы с флешками
:live:
Matrix_Agent
Samsung 4200 или аналогичный Xerox
Matrix_Agent
>>>(факс-принтер-сканер-копир)<<<

HP 3055
у нас такой же, полностью устраивает :respect:
Ключик
Сам не нарадовался, пока место работы не сменил. Xerox - беее.
Mr.GooD
Ricoh Aficio SP 1000SF :live:
Аппарат может быть и ничего, но с запчастями на рико сейчас страшный геморой
Сибиряк
ни каких проблем, у нас в городе есть их представители
Mr.GooD
Моё дело предупредить... :улыб:Представители то есть, но российский офис Митсуи Рико ведёт себя крайне не предсказуемо. Очень многие мои партнёры отказались от продаж и поддержки техники Рико имено по этой причине
Господин Уэф!
Samsung 4200 или аналогичный Xerox
Пытаюсь определиться - Samsung 4200 за 4600 руб или HP 1005 за 6000 руб. МФУ нужно для дома. Планирую только пользоваться для копирования лекций (из тетрадей) и распечатки всяких докладов/рефератов. Насколько целесообразно 1400 рублей переплачивать за НР?
campbell
Samsung - очень компактен:улыб:
у HP 1005 их дебильный выпирающийся лоток для бумаги съедает кучу места на столе:улыб:
Еще очень рекомендую Canon 3228 :respect:
Chuck_Norris
Еще очень рекомендую Canon 3228 :respect:
Разница с Самсунгом 4200 - полторы тысячи рублей. Есть смысл переплачивать?
campbell
Разница с Самсунгом 4200 - полторы тысячи рублей. Есть смысл переплачивать?
основное радикальное отличие:
у самсунга печать 600х600, у кенона 1200х600,
в остальном характиристики похоже, тока кенон побольше, в смысле повыше, да и удобнее в использование - эргономика получше:улыб:
campbell
я бы взял самс. Для дома важно чтобы дешево и сердито. А НР имхо это уже дутая марка, и переплачивать за нее не вижу смысла.
Господин Уэф!
А я че - то не понял, факс то нужен? просо 4200 без такогого.....А ваобче аппарат очень хороший. А главное продается в последнее время по городу тысячами, соответственно легко найти к нему катридж....или зап. часть в случае чего...
DaragAS
посмотрел самса 4200 описание. Чет он долго разогревается (42 сек) и первую страницу (11 сек) печатает.

Вот у меня счас самс 1710. Так эта тормознутость реально бесит.
Что нибудь более быстрое по сравнимым ценам есть?
Да, факс особо не нужен. Нужно чтоб печатал и ксерил. Ну и заправлять чтоб недорого