Помогите с апгрейдом
1340
2
Решил обновить кое-какое железо в своём домашнем компе. Буду покупать мать, проц, память.

Выбрал следующие компоненты:
  • CPU Intel Core 2 Duo (E6750) 2660MHz 4MB 1333MHz S775 tray
  • Cooler Thermaltake CL-P0343 Mini Typhoon Value Pack
  • Motherboard GigaByte GA-P35-DS3L rev1.0
  • DDR2 DIMM 2Gb (2x1024Mb) PC6400 800MHz 4-4-4-15 OCZ Reaper Edition

Так как за рынком железа не слежу уже некоторое время, сомниваюсь в оптимальности своего выбора. Посоветуйте, пожалуйста, другие (лучшие) комплектующие за схожую цену или чуть больше, если продукт выигрывает по соотношению цена/качество.

Примечания.
  • Точно определился со следующим характеристиками: тип памяти - DDR2, разъём проца Intel Socket775.
  • Вай-фай не нужен.
  • Хватит одной сетевой карты, встроенной в мать.
  • Две видеокарты устанавливать не планирую.
Gebb
вполне себе нормальный конфиг. Вот только Тайфун лучше поискать полноценный... и матплату с микросхемой ППЗУ в разъеме, а не впаянной в текстолит...
VALDORF
Спасибо за совет!
Тайфун я сознательно выбрал мини, а не биг: судя по тестам (например, здесь), охлаждает он неплохо, а сильно разгонять проц я не планирую, с другой стороны, все говорят об относительно низком тепловыделении Core 2 Duo, поэтому выбрал более лёгкий и дешёвый кулер.

Насчёт микросхемы ППЗУ в разъёме. Поищу такую, но хочется именно P35 и чтоб недорого. Если не найду, сильно расстраиваться не буду, так как ни разу мне не приходилось выковыривать микросхемы из разъёмов.