Где найти дешёвые DVD-R 8.5 Gb?
2781
10
Подскажите, где можно поискать у нас в городе двуслойные DVD-R болванки? Пока дешевле 70 рублей за штуку не видел. Или они везде так стоят. Ни фирма-производитель, ни вид упаковки значения не имеют.
мнение
В Ашане прям на входе видел такие диски пачками, вот только цену не посмотрел...
мнение
Не знаю.... Даже при цене ниже 70ти не вижу смысла. Можно пережать, порезать в конце концов. При цене обычной болвани (в упаковке) от TDK или Вебатима до 16рубов.... Ну не вижу смысла
:хммм:
aleks_p
Вот я бы тоже не отказался от недорогих двухслоек.. Например чтобы просто копию из-за морей заказанного первозонничка юзать, а оригинал пусть в сохранности лежит. Предлагаете коллекционное издание пережать или порезать? Фиии!
VinD
Ну на кол-ое денег-то чего жалеть?
:бебе:
мнение
Местные продаванты неохотно возят такой товар.
Если есть, то в штучном варианте.
Поглядите в месте СД-центр. Где-то в центре базируется.
Бывает еще в Готти.
Но цены в Нске никогда не были и не будут "дешевыми".
Если надо дешевле, заказывайте в Москве.
aleks_p
Есть вещи, которые не ужмешь до прокрустовых 4.7Гига.
Например ремастированные фильмы для домашней коллекции.
Объем их состаляет 7 с лишним гигов.
А жать их в мпег - нафиг-нафиг.
ganymed
Да, именно для этих целей мне и надо. Есть небольшая коллекция скачанных концертов в отличном качестве с DTS звуком. Жать такое грех.
Вообще странно, конечно, что такая запредельная цена. У пиратов фильмы на таких дисках стоят 80-100 рублей. А ведь это не просто болванка, там и печать цветная на диске и коробочка и вкладыш....
мнение
У них опт и болванки noname скорее всего. А себе бы я дешевые 2слойки тоже взял:улыб:
мнение
Хотите рискнуть? Закажите в Инфорсе (по смешной цене), потом расскажете.... Диски Кинг
А реальные ТDK и Вербатим от 105.
aleks_p
Почему нет! Попробую. 50 руб - уже более менее. Коробочки под диски, в принципе, можно в Икее бесплатно подрезать:улыб:
Кто там был - меня поймёт.