Ноутбук MSI Wind U100 купить в Нске реально?
3067
11
Народ, а кто-нить в курсе, когда и где в Новосибирске можно будет купить ноут MSI Wind U100? Аналогичный вопрос по RoverBook NEO U100L.
Larix
В США продаже уже стартовали. У нас ожидаются в скором времени. Или обратитесь к тем, кто работает с ebay или просто привезет вам из-за границы.
hamster
Да, соппсно, продажи и в Москве стартовали, в фирменном магазине MSI. U90-ми Техносила банчит. Мне интересно, когда у нас в городе U100 появится.
Larix
В Левеле есть. Розовый :ухмылка:
MIST
Вах! Гламурный ноут! Жене куплю:улыб:Себе ч0рный подожду.
Larix
А реально уже кто испытывал такую машинку? Как она по сравнению с EEE PC?
hamster
купил неделю назад в ДНСе за 14500 р легко :спок:
hamster
А реально уже кто испытывал такую машинку? Как она по сравнению с EEE PC?
По сравнению с ASUS EEE PC 1000H - те же яйца, только в профиль. Аппаратно-то почти аналоги (процессор, память, HDD etc одинаковые). В скорости работы я разницы не заметил. Однако есть и крупное различие - батарея. У ASUS'а емкость ее больше втрое, потому и работает он не 2 часа, как Wind, а 6 часов - ощутимая разница, однако! Для меня время автономной работы - критически важный фактор, поэтому я купил не MSI Wind U100, а ASUS EEE PC 1000H.
Larix
А вот такой дурацкий вопрос... На таких нетбуках, пойдет игра WoW (Мир варкрафт)? Требует Пентиум 3 (800) и пол гига оперативки, видео GeForce 2 и выше... Просто это практически максимальная загрузка моего настоящего компьютера касаемо видеокарты.
Andrew999
Да вы, батенька, юморист! Играть в игрушки на такой машинке! Имхо, не для того она задумывалась. Хотя... Если по требованиям судить - пойдет. Я на своем 1000H даже 3DMark 2006 запускал. Что удивительно - тест запустился. Правда, конца его я не дождался, отменил - кончилось терпение это слайдшоу смотреть :улыб:
Larix
Да вы, батенька, юморист! Играть в игрушки на такой машинке! :улыб:
Вот все вы так, юморист, юморист... Просто большего мне и не надо, это единственное приложение которое использует 3D графику за последнии полгода на моем компьютере. Хотя инфа про слайд-шоу это интересно, потому что 3Д марк 2005 на Радеоне 9600 256 Мб тоже показывает слайд-шоу, а вот игры ничего даже работают.
Andrew999
Вот все вы так, юморист, юморист...
Только, чур, не обижаться, я ж по-доброму!
Просто большего мне и не надо, это единственное приложение которое использует 3D графику за последнии полгода на моем компьютере.
Мне вообще об играх судить сложно, ибо в игрушки я не играл уж года два как, и в обозримом будущем не планирую...